Остатки наборов

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
larika87
larika87, 20 мар 2018 в 10:18.

Остатки??? Вы серьезно???? Я и наборы никогда не покупаю, а остатки тем более никогда не куплю. Вот честно не вижу смысла в наборах, если они не дизайнерские по разработанной для тебя схеме. А как же увлекательный процесс создания/поиска схемы, покупки канвы и ниток???

inna33
inna33, 4 июн 2018 в 17:07.

jkmufcthuttdf_, Вот полностью с Вами согласна! Я тоже не вышиваю наборы, по той причине, что их вышивают все остальные! Нужно вносить немного разнообразия в вышивальное меню.

Triss
Triss, 13 июл 2018 в 21:56.

А я раньше тоже покупала наборы, когда только училась. Ведь для новичков, это самый лучший вариант. Тем более, что в Леонардо много этих наборов продается, причем очень дешево, так что вариант весьма выгодный получается. И между прочим, вы слышали, что там сейчас проходит акция? Каждый понедельник есть счастливые часы, во время которых предоставляется скидка на все товары. Вот здесь об этом подробно написано: https://leonardo.ru/news/752/akciya-schastlivie-chasi/ , можете почитать, если интересно. Что же касается наборов, теперь я конечно их тоже не беру - но у меня есть подруга, которой именно наборы нравятся. Так что тут как говорится, на вкус и цвет товарища нет )

Идизюда
Идизюда, 13 июл 2018 в 22:55.

Triss, "Ведь для новичков, это самый лучший вариант. "
Интересное мнение.
Но есть же те, кто любит вышивать по отрисованной, продуманной схеме. Но не все могут такую схему нарисовать. При этом в продаже море интересных наборов, качество которых превосходно. Так что то, что наборы - это начальный уровень... ну это несколько опрометчивое заявление.
Тут речь именно про остатки.
Мнение прочитала. Подивилась.Ну да ладно.

natiakikacheishvili
natiakikacheishvili, 26 авг 2018 в 12:13.

Идизюда,

sova00_00
sova00_00, 19 янв 2019 в 11:34.

Тоже не понимаю, зачем люди покупают остатки наборов, да еще с зажеванной схемой, без канвы...такие объявления часто вижу на Авито, Юле, еще и цена высокая...
Я же свои остатки вообще бесплатно отдавала на форумах, в голову даже не пришло продавать.

lucha28
lucha28, 19 янв 2019 в 13:27.

У всех по разному. У меня есть нитки ДМС, а наборы в анхоре или др. нитки. Мне выгоднее купить остатки. Да муторошно сидеть подбирать, но зато ценовая составляющая очень даже ощутима.Например, есть серия домиков - в наборах она стоит (за 5 домиков) - 20 дол. Я купила их остатки за 6 дол. Нитки у меня свои из запасов и своя канва итого экономия в 14 дол. Пересылки не было, т.к. живем в одном городе, а так средняя цена пересылки - 1 дол. Свои новые наборы стараюсь шить так, что бы не было зачеркиваний, ни дырок и схема была немятая и выставляю их с 60% скидкой, поэтому их раскупают быстро. В результате, у меня освобождается место под новые работы + небольшой возврат денег удешевляет твою следующую покупку.

Skarli
Skarli, 19 янв 2019 в 14:38.

Мнение Трисс привело ее к бану. Забавно )
По теме - все остатки наборов в ведро

mamakseni
mamakseni, 4 май 2019 в 15:59.

Девочки!У меня от наборов двориков от РТО остались качественные бумажные схемы с образцами ниток(я в схемах не черкаю так что они в первозданном виде)Если кого то из минчан заинтересует-могу отдать.Вышитые дворики у меня в галлерее

Марья_Искусница
Марья_Искусница, 25 ноя 2019 в 12:02.

у меня от Риолисов большие остатки бывают. Там щедро ниток кладут. Процентов 40 точно остается, но на отшив новой картины не хватит.
Я их использую: из полушерсти мелочевку вяжу, мулине на мелкие сувениры пускаю.
Покупать бы не стала, своего добра хватает.
И да, наоборот, люблю наборы )

Написать ответ

В избранном у 0502584502, Vitaliiya, Olga240, inna33 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)