Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)
ИРИНА1958
ИРИНА1958, 11 окт 2018 в 21:05.

.не всё спокойно в датском королевстве…

martino3
martino3, 25 окт 2018 в 01:51.

На сайте идёт групповая травля.Группировка пытается убрать Miss_Ikss со 2 страницы, ставив автору Tbyana плюсы,как и видно по тому,что она стоит сегодня в горячих. Чем и раньше занимались,повысив рейтинг авторам isabelle и Кирилл50.

vera58
vera58, 26 окт 2018 в 17:40.

Я сейчас крайне редко сюда захожу И я не понимаю ради каких целей поднимать себе рейтинг ??? Если группа людей занимается этим Значит это им нужно НО ЗАЧЕМ ??

Cancer
Cancer, 30 окт 2018 в 16:26.

Прихожу сюда готовые вышивки посмотреть и свои показать. В эту историю с рейтингами, плюсами-минусами даже не лезу - навидалась подобных вещей на обычных форумах общения. Просто радуюсь, если мои работы кому-то нравятся, и пишу свои комментарии под фотографиями вышивок других людей, если мне нравятся их работы.

А переживать из-за баллов и даже из-за фантомов - только зря мотать себе нервы. Это сугубо личное мнение, конечно. ))

natnedash
natnedash, 18 дек 2018 в 03:09.

Я на этом сайте новичок и тема с антилайками меня немного задела.Ни хочу ни кого обижать и в жизни этого то же не люблю но по моему минусы ставят просто озлобленные на жизнь люди прокомментировать свои минусы они не могут потому что не знают сами за что ставят минус просто так из вредности наверное а может просто так стресс снимают сделали кому то гадость и радуются.Ведь еслиб они были заинтересованы в качественных схемах то оставляли бы комментарии почему поставили минус люди бы читали и делали схемы с учётом ошибок на которые им указали.Не нужно на них обращать внимание.Всем хорошего настроения и лёгких крестиков.

Боливия
Боливия, 15 янв 2019 в 09:52.

Да ну сколько можно уже слюнявить эту тему-хватит уже её подымать-засорять эфир!

Katjuska
Katjuska, 15 янв 2019 в 11:34.

Боливия, Валентина, это спамеры поднимают - то средства для похудения, то Интернет-магазины да онлайн-аптеки :)))

Боливия
Боливия, 15 янв 2019 в 12:31.

Katjuska, да понятно-заколебали!

Katjuska
Katjuska, 15 янв 2019 в 12:45.

Боливия, полностью согласна :)

tanyarzn
tanyarzn, 17 янв 2019 в 21:09.

Пока рукодельницы не научатся уважать друг друга, эта тема так и будет всплывать, на сайт приходят новые люди. Я минусы не ставлю никому, а у меня сегодня сняли столько, что мало не покажется. В галерее тоже не все гладко. Ведь мы приходим на этот сайт, чтобы заниматься творчеством. У кого схемы - творчество, а у кого вышивка, по своим или чужим схемам, какая разница. Я на сайте узнала много нового и полезного. Начните каждый с себя. Желаю всем творческих успехов.

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)