Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (11)
geleznova9
geleznova9, 6 фев 2018 в 09:07.

Я тоже не поняла в чем весь сыр-бор???...
Я тоже выше и ниже галереи и форума не смотрю.
Я думаю все мы здесь коллеги собрались, чтобы делиться своим опытом вышивания и получать новые знания, а не устраивать Олимпиаду с возведением на пьедестал.
Пора вмешаться Вебмастеру в конце концов и убрать вообще эту считалку по рейтингам, плюсам, минусам, вообще любой намек на соперничество, дабы не возбуждать азартных людей.
И тоже, соглашусь с Натальей, в чем заслуга то этих схем? Ни отшивов, ни ручной корректировки...Это же прогон через программу готовую и все...
Я как пользователь и опытная вышивальщица ни за что не стала бы вышивать схемы с этих прогонов. А вот картинки может бы и скачала бы, но только для того, чтобы отдать профессиональному дизайнеру, который сделал бы мне ее за деньги, но с ручной корректировкой.

vasilisa1987
vasilisa1987, 6 фев 2018 в 10:10.

Девушки , объясните мне не разумной,что дает этот рейтинг? За него денежки платят, или что? Я на этом сайте,столько много узнала о вышивке нового, сделала несколько схем, по одной вот сейчас вышиваю, и честно не понимаю, к чему он нужен... Просто интересно, заходить, видеть какие картины вышиваются, делится мыслями.Спрашивать совета, а ругаться из-за цифр, это глупо и по детски, это мое мнение...

lucha28
lucha28, 6 фев 2018 в 11:15.

https://crosti.ru/artworks/view/12873 https://crosti.ru/artworks/view/32486 https://crosti.ru/artworks/view/17416 вот некоторые отшивы по моим схемам. Тема (пищу не в первый раз ) предназначалась определенным людям, которые закулисно играют свою игру. Да, возможно это касается только 10 людей, но ники их здесь звучали и в контексте, что делай-не делай - забивают, stella, 2 GINTARE, rfnfhbyf, 2009Gelya и другие. Теперь представьте, что вы высказали свое мнение и теперь под каждой вашей схемой, работой стоит какое-то ФЕ. Какая ваша реакция?. В последнее время появилось множество хороших отшивов с большим количеством минусов, Откуда они (минусы эти)? я расцениваю, как специально заниженные балы определенным ником. Замечательно, что многие всего этого не замечают, Ну а что делать тем, кто замечает или попадает в ситуации описанные выше и неоднократно? сидеть, молчать в тряпочку, не замечать, а теперь еще и оправдываться, за то что говорят правду? Тем более. когда вводилась система, оговаривалось, что понаблюдаем за ее работой. Что-то получилось убрать, что-то надо дорабатывать. И если нужны рейтинги, то как сделать их максимально честными. Я предлагала вообще убрать рейтинги за картинки, а оставить рейтинги за готовые отшивы со схем с сайта. считаю, что для сайта это было бы полезнее. И как вы заметили, меня в этих рейтингах вообще не было бы. Но возможно, бы смотивировало начать быстрей вышивать намечанное.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 6 фев 2018 в 11:22.

lucha28, пожалуйста,уберите эту тему,она несет в себе много негатива.Уверена,что многие примут это с Вашей стороны как позитив.

lucha28
lucha28, 6 фев 2018 в 12:24.

ГалинаМитяшова, согласна, она себя исчерпала тем более, далеко не для всех она понятна. Я не ожидала на нее столько откликов.

lucha28
lucha28, 6 фев 2018 в 12:29.

а как убрать тему?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 6 фев 2018 в 12:52.

lucha28, сделайте сообщение вебмастеру и попросите убрать эту тему.

IrinaSov
IrinaSov, 6 фев 2018 в 13:44.

lucha28, Ну если тема касалась только трех, зачем писать в общую тему. Напишите лично им и успокойтесь. А то опять устроили разборки.

lucha28
lucha28, 6 фев 2018 в 14:27.

Девушки, хотите высказаться - пишите мне в личку. Перестаньте писать в тему и она сама уйдет в историю. Пока ее вы сами поддерживаете.

127576
127576, 9 окт 2018 в 19:04.

lucha28, Сдравствуйте, Я 127576! Спасибо за ВАШУ смелость !! Я начинающий создатель схем!!! Я осознаю то, что не все получается!! В первый день, на мои первые схемы получила сразу 8 гадостей!! ЗАКОМПЛЕКСОВАЛА!!! Потом пробила IP адрес. Оказалось, что писали гадости- ребенок 12 лет, женщина 75 лет и мужчина инвалид-колясочник!!! У ребенка мозга ещё НЕТ! У бабули мозга уже НЕТ!!! А мужчина, просто озлобился!!
Хочу сказать всем РУКОДЕЛЬНИЦАМ! Творите, создавайте,вышивайте и не обращайте внимание на отзывы!!! "Художника может обидеть каждый!"

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (11)