Вышивальный дневник (часть 2)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВышивальный дневник (часть 2)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
snow7909
snow7909, 15 апр 2018 в 10:12.

красота!!!

татьянакорбут
татьянакорбут, 15 апр 2018 в 11:56.

Anya_80, Анечка, какой же красивый маяк получается! хоть и мини, но настолько детальный!
Я, в последнее время вообще полюбила маяки, да и у дизайнеров сейчас какая-то "маякомания", один краше другого)

Karata
Karata, 15 апр 2018 в 14:27.

Anya_80, всё партиями, да?)))
Машинки кучкой, лисы кучкой! Что-то еще было кучкой.... Не мелочишься!)))

Anya_80
Anya_80, 16 апр 2018 в 09:27.

Девочки, спасибо, что заглянули и за Ваше одобрение и поддержку, хотя в последнее время я почти не пишу в Ваших темках, за что прошу прощения, но стараюсь в свободные минутки заглядывать и следить за ними.
Аллочка, забыла я как-то про желание =), а впрочем оно всегда одно - чтобы у моих родных и близких людей все было хорошо.
Татьяна, я почему-то всегда к маякам неровно дышала и вообще, если пейзаж, то обязательно с водой, море или озеро или даже речушка всегда у меня восторг вызывают, рационального объяснения у меня нет этому =), но кроме этих маячков, я еще и от Панны прихватила набор (и лодку к нему в пару) и всерьез засматриваюсь на маячок от Вики (toripeta) и у Волковой есть тоже очень красивый.
Наташа, да, я люблю серии, еще будут три креманки с мороженым от ЧМ бисером, про Маяк и Лодку от Панны выше написала, еще серия от ДМС с пейзажами (один уже вышит), и это еще не все. Планы у меня ого-го какие, Наполеон нервно курит и завидует =), времени бы еще на все.

Anya_80
Anya_80, 22 апр 2018 в 08:17.

За прошедшую неделю удалось только уши вышить, а я так надеялась, что успею добраться до глаз. Волчище оказался широколобым =). От цветов дурею, постоянно сверяюсь с обложкой, мне все время кажется, что я не тот цвет взяла, но каждый раз убеждаюсь, что ошибки нет. Шьется легко, вот только времени мало.

Вышивальный дневник (часть 2) №153817
алла_чала
алла_чала, 22 апр 2018 в 23:06.

Прекрасное продолжение!

tamriko1
tamriko1, 23 апр 2018 в 00:03.

Ань, а я вообще дурею, когда ты успеваешь вышивать, и так много и так качественно и еще в темы заглядываешь! У меня внук (3 года) бывает только на выходных с вечера пятницы и в обед воскресенья его забирают, так о вышивки и речи быть не может, в лучшем случае занимаюсь урывками схемами и то очень непродолжительное время. А после его отъезда ложусь на диван и гляжу в потолок - в себя прихожу))) Так что настоящие герои, вернее героини, - это вы, молодые мамочки, мастерицы и умелицы! Респект и уважуха! И это важно, ведь женщина должна уметь вить гнездо, чтобы красиво, уютно, тепло и с любовью!

Anya_80
Anya_80, 6 май 2018 в 09:49.

Тамара, не успеваю =), хоть и дочке уже 17 лет, но в последнее время вообще проблема выделить время на вышивку, чаще только мечтаю ею заняться.
Вот за последние две недели только четыре вечера удалось посвятить любимому занятию, чуток продвинула маячок к финишу, осталось сделать последний рывок.

Вышивальный дневник (часть 2) №154329
Karata
Karata, 6 май 2018 в 19:13.

Аня, тебе нужен новый дом.)))) Стен не хватит на твои планы. Или еще вариант - изготовить запасник, и менять картины на стенах по сезонам. Как шторы. Каждый раз новый вид.)))

Anya_80
Anya_80, 7 май 2018 в 09:08.

Karata, Наташа, это все пока только планы, с моими вышивальными темпами мне покупка нового дома в настоящий момент точно не угрожает, стен пока намного больше, чем я смогу осилить в ближайшие лет 5.

Написать ответ

В избранном у a11a, Olga7514, inessayarkov, 981801 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)