Вышивальный дневник (часть 2)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВышивальный дневник (часть 2)
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (11)
snow7909
snow7909, 11 июн 2018 в 16:33.

какое чудо с прибавлением.

tamriko1
tamriko1, 11 июн 2018 в 22:52.

весело! и ответственно, жизнь домашних питомцев сопровождается ежедневными заботами, но сколько тепла и любви взамен, они же как дети!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 13 июн 2018 в 05:06.

Аня,добрый день!Откуда это наглое создание?По случаю я дома и не могла не зайти на сайт.У тебя,как всегда ,новый сюжет и прекрасен.

alehka
alehka, 14 июн 2018 в 14:30.

Аня, как я тебя понимаю.. я тоже не успеваю во все любимые темы и процессы заглянуть. Я и в своих то редко пишу сейчас...

Какие чудесные проекты, обожаю этих милашек корги. Начинай скорее ;)

inna33
inna33, 15 июн 2018 в 20:09.

Волк просто прелесть! Милашество!!))

Karata
Karata, 22 июн 2018 в 22:35.

Ого новостей!))))
Волк чудесный! И корги офигенные!)))) Собачки - плюшевые жопки!)))
Откуда хвостик новый взялся?

anutinkas88
anutinkas88, 23 июн 2018 в 14:38.

Прекрасный волк!

Anya_80
Anya_80, 24 июн 2018 в 20:02.

Всем привет!Немножко удалось все же удалить время вышивке, в результате волка вышила полностью, теперь буду потихонечку ковырять волчицу. Думаю, что корги я начну вышивать уже после окончания этой работы, не получится у меня в последнее время совмещать, хочется уже какой-то результат увидеть, готовую работу, если начну, то отодвину сроки окончания всех работ на очень продолжительное время.

Вышивальный дневник (часть 2) №155866
Anya_80
Anya_80, 24 июн 2018 в 20:20.

А кошечку мы взяли из питомника мейн-кунов. Она больше не в состоянии вынашивать котят, поэтому ее стерилизовали и пристроили в наши (надеюсь, что хорошие) руки. Хотя она молоденькая, ей нет еще и 4-ех лет, но ее здоровье подорвано. Лечу ее. Надеюсь, что у нас получится ее привести в порядок на сколько это возможно и обеспечить ей спокойную и счастливую жизнь еще на долгие годы. Но пока ей приходится ежедневно проходить через мучительные процедуры =(, она ругается, конечно, когда я ей что-нибудь смазываю, промываю, закапываю и колю, но отпор не дает. У нее хороший характер, добрая, ласковая девочка, общительная и не мстительная. Они с Чуиком похожи, оба совсем-совсем ручные и абсолютно не агрессивные, но Чуи пока никак не может пересилить свой страх, хотя ходит на нее смотреть ежедневно =), дистанция между ними медленно, но верно, сокращается.

tamriko1
tamriko1, 24 июн 2018 в 23:46.

Ань, какая ты молодец! Хватает любви и терпения лечить и помочь кошке, попавшей в беду, уже имея дома питомцев. Искренне восхищаюсь твоему неравнодушию, я бы так не смогла... А работы у тебя замечательные!

Написать ответ

В избранном у a11a, Olga7514, inessayarkov, 981801 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (11)