ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
geleznova9
geleznova9, 11 апр 2018 в 10:08.

Сразу скажу, что специально держала эту канву неделю на батарее, т.к. говорят, что ни в коем случае не греть. Потом положила в холодную воду и вот результат.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153517
geleznova9
geleznova9, 11 апр 2018 в 10:12.

Конечно наша разметка с вами живет не неделю, а от нескольких месяцев до 1,5-2х лет, но мой вывод положительный. Может кому-то понадобится. Единственный совет, не покупайте, последний образец в виде ручки. Она т-а-а-ак плохо пишет, приходилось из нее высасывать прямо, шарик в ней прямо иссыхает от ткани. С ней было мучение. А остальные прямо отличные.

geleznova9
geleznova9, 13 апр 2018 в 08:23.

Ну и вот наконец начала забивать пропущенные места новыми нитками (слева в нижнем углу). Ну о-о-очень не люблю вышивать снег на белой канве...

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153564
татьянакорбут
татьянакорбут, 15 апр 2018 в 12:11.

geleznova9, хочу поделиться своим печальным опытом использования маркера(( вроде и фирменный был, не из дешёвых точно, сейчас уже ничего не скажу, так как выкинула его
так вот , что получилось у меня с ним, в работе был замечательный, не плыл, отстирался сразу и полностью, ни следа не осталось, работа висела и радовала, теперь вот прошло время, где-то год , и стали проявляться полосы, очень неприятно было, когда увидела, так как работа была подарена,
сейчас вообще не пользуюсь никакими разметками и маркерами

татьянакорбут
татьянакорбут, 15 апр 2018 в 12:14.

geleznova9, понимаю твою "любовь" к белому снегу на белой канве, прошли это тоже, на своей работе "Тёплое какао" ;))
Так же , как мне о-о-о-очень полюбилось вышивать в своё время тень чёрными нитками на чёрной канве ....

geleznova9
geleznova9, 16 апр 2018 в 07:55.

татьянакорбут, Да, Татьяна, неприятная ситуация произошла с маркером....Я прямо расстроилась. Кто знает, может и наши работы это ожидает через время. Я, например не так давно стала пользоваться маркерами. Татьяна, а эта картина оформлена под стеклом?

geleznova9
geleznova9, 23 апр 2018 в 09:14.

Продолжаю "наливать красками" эту охоту.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153869
geleznova9
geleznova9, 23 апр 2018 в 09:17.

вышитый полностью участок.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №153870
geleznova9
geleznova9, 10 май 2018 в 08:19.

А вот и Ведьмак. Очень нравится равномерка, нравится как получается. Кусочек рукава прямо радует!

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №154485
tamriko1
tamriko1, 10 май 2018 в 16:37.

Получается ровно, и как нарисовано! Успехов, работа интересная и опыт вышивки на равномерке положительный, поэтому в результате не сомневаюсь!

Написать ответ

В избранном у see82, mieli, эльвира25, albina_dzava и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)