ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (14)
vasilisa1987
vasilisa1987, 25 июл 2018 в 06:56.

Очень круто, белое на белом себя оправдало!Шикарный результат!!

geleznova9
geleznova9, 25 июл 2018 в 09:17.

А вот и продолжение Геральта. Рукав мне очень понравился как получился, значит и все остальное будет четко.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №156643
татьянаголубь
татьянаголубь, 25 июл 2018 в 10:21.

geleznova9, сказать, что это красиво, значит ни чего не сказать, просто шедеврально. Труд колоссальный. Это про картину "Встреча в лесу". Если можно выложите схему.

geleznova9
geleznova9, 25 июл 2018 в 12:47.

татьянаголубь, Давайте почту, скину конечно.

Varensiya
Varensiya, 25 июл 2018 в 14:28.

Очень красивая работа, красочная. Класс!!! Обожаю зимние картинки. Ну а Геральт так покорил, что начала смотреть Ведьмака (я не видела этот сериал). С удовольствием буду наблюдать параллельно и за процессом.

geleznova9
geleznova9, 1 авг 2018 в 13:10.

Сняла первые пяльцы. Мое ощущение от равномерки? Нравится, даже очень неожиданно. Но... есть несколько нюансов. От такой мелкоты и скрупулезности приходится снимать очки и приближать очень близко к глазам (у меня близорукость -4). Например, дома на станке я, наверное не смогу, тем более смотря ТВ. А на работе (в обед) включаю наушники с аудиокнигой и вперед. Но зато полукрест гораздо быстрее.

ГК Панелька цветов, а также Химера и многое другое №156802
Ogoy
Ogoy, 1 авг 2018 в 13:16.

geleznova9, сможете :-). У меня тоже близорукость. Не уверена, что до -4 добралась, но близко к тому. -3, -3.5 наверняка. Шью на равномерке через одну нить основы на напольном станке. Правда, монитор, на котором находится схема, стоит довольно близко. А равномерка своей мелкостью проблем не доставляет. Единственная, которая меня "достала" - это темно-синяя 25 каунта, на которой Гекату вышивала. Вот там был мрак конкретный - очень темная равномерка, шилось тяжело. А на светлой нормально.

geleznova9
geleznova9, 1 авг 2018 в 13:20.

Ogoy, я просто в очках почему-то эту мелкоту плохо вижу. А без очков - телевизор не вижу.

Ogoy
Ogoy, 1 авг 2018 в 13:38.

geleznova9, Конечно, не видите - очки же у Вас, чтобы вдаль смотреть, как я поняла. Я также в своих очках на канву смотреть не могу, но они (очки) у меня на носу все равно висят - надо посмотреть на монитор - голову поднял повыше и посмотрел сквозь очки. Надо на канву смотреть - уже выше очков гляжу. Хотя, конечно, наше хобби зрение мне посадило сильно. Но отказаться я не в силах. Гораздо больше проблем шейный остеохондроз доставляет :-(. Но все равно пока не до такой степени, чтобы от вышивального удовольствия отказаться. А так - тоже аудиокнига на том же компьютере, с которого схему читаю и в путь - к новым свершениям! :-)

tamriko1
tamriko1, 1 авг 2018 в 16:24.

Лариса, полностью согласна с вышесказанным. У меня тоже -4, поэтому больше слушаю телевизор,чем смотрю, но на интересных моментах очки на нос и наслаждаюсь моментом. Вышиваю на станке с очками на голове. Хотя, можно заказать очки с комбинированными линзами, они наполовину для смотрения вдаль, а др. половина для вышивания, все руки не доходят. А вам успехов!

Написать ответ

В избранном у see82, mieli, эльвира25, albina_dzava и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (14)