Новый дизайн

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
Вебмастер
Вебмастер, 2 май 2018 в 03:04.

Друзья!

Наверно, вы уже заметили что на сайте новый дизайн :)

Экраны мониторов и гаджетов становятся более широкими, поэтому было решено сделать сайт шире, чтобы меньше пользоваться полосами прокрутки. Цветовая гамма, как мне кажется, стала более приятной глазу. Надеюсь, вам понравится.

Чат почил в бозе, не оказался хоть сколько полезным, по-крайней мере в том виде, в котором он был.

Были внесены изменения в работу всплывающих окон (регистрация, восстановление пароля, создание схем, добавление комментария и т. д.), по идее они должны работать более надежно, ранее у некоторых участников возникали сложности.

Я с радостью услышу ваше мнение о новом дизайне в этой теме или в ЛС. Также, прошу обязательно сообщать мне об ошибках в работе сайта, если таковые проявятся.

Заранее спасибо,
Ваш Вебмастер

Уютная
Уютная, 2 май 2018 в 05:00.

Вебмастер, поздравляю с новой "одежкой"!
Удивили, сначала подумала, что не туда попала).
Дизайн приятный, опыт пользователя стал виден - это тоже плюс.
Но меня бы лично порадовала человеческая мобильная верстка. Крупное меню в сендвиче, сокращение элементов на странице (превью можно поместить в листалку-карусель, с увеличением их размера, как и размера текста) и т.д.

Боливия
Боливия, 2 май 2018 в 06:36.

Вебмастер, мне нравится-так лучше и глазам приятно!

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 2 май 2018 в 08:03.

Доброе утро! решила что не туда попала.мне нравится,красивая цветовая гамма и стало просторнее.

anutinkas88
anutinkas88, 2 май 2018 в 08:36.

А я сразу и не поняла,думала не туда попала.Как все изменилось и конечно надо привыкнуть к новому дизайну.

imandra
imandra, 2 май 2018 в 09:34.

" Ой! Куда я попала?" - первое что пришло на ум!) Какие мы одинаковые в своих мыслях! Я тоже подумала, что не туда попала или комп заглючил!))) Мне нравится!Нравится спокойный зелёный цвет, вёрстка... Работа проделана большая. Спасибо, Вебмастер!

Ира_Ломова
Ира_Ломова, 2 май 2018 в 09:56.

Да, необычно получилось. К новому дизайну надо привыкать. А еще хотелось бы, что бы была возможность видеть на страничке пользователей -когда последний раз они заходили на сайт.

lucha28
lucha28, 2 май 2018 в 10:07.

Очень понравились инструменты. Может они были и раньше, но сейчас попробовала пользоваться (особенно подбор ниток) СУПЕР. спасибо за вот эту опцию

toripeta
toripeta, 2 май 2018 в 10:15.

немного непривычно, но мне нравится)

Светлана45
Светлана45, 2 май 2018 в 10:33.

Вебмастер, Доброе утро! Новый дизайн очень понравился. Спасибо. Очень хорошо просматриваются схемы в предпросмотре.

Написать ответ

В избранном у ЕкатеринаИгоревна1982, rita_409, albina_dzava, ОльгаВ и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)