Пробуждение силы от Химеры

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПробуждение силы от Химеры
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
milkadark
milkadark, 28 май 2018 в 21:21.

Я тоже вышиваю по цветам))) вот смотрю и прям скучаю по своему львенку. Сейчас в отъезде, не стала с собой брать, а на вашу работу посмотрела и прям сердце екнуло)))

poljakowa
poljakowa, 28 май 2018 в 21:28.

А еще подумываю на пяльце перейти для мобильности, так как вечерами не всегда могу удобно разложиться на диване со станком.

Я с таким нетерпением ждала нитки, быстренько закончила сову-бухгалтера, чтобы не отвлекаться потом. И сегодня взялась за льва

poljakowa
poljakowa, 5 июн 2018 в 13:39.

мне кажется я вышиваю как черепаха. на сегодня отшито всего 2500 крестиков(((
как научиться вышивать быстрее? я начала вышивать с кучей иголочек, чтобы тратить меньше времени на вдевание нового цвета и с программкой в телефоне разобралась. но все как-то медленно или мне кажется. правда я могу вышивать только в выходные и пару часов перед сном.

milkadark
milkadark, 5 июн 2018 в 21:08.

Это просто сложный кусочек попался) я думаю дальше дело пойдет быстрее

poljakowa
poljakowa, 5 июн 2018 в 22:03.

milkadark, я где-то в пушистой гриве. Надеюсь что это действительно сложный участок, а не я черепаха))

poljakowa
poljakowa, 13 июн 2018 в 07:54.

Закончила первый лист. Вчера побила все рекорды, отшив за день около 10 квадратов.
Сняла с пяльца и вышивала рук. Посмотрю может так и оставлю. Попробую еще снять раму со станка, может будет удобно в кресле таким образом шить.

Пробуждение силы от Химеры №155628
poljakowa
poljakowa, 4 июл 2018 в 07:45.

Заканчиваю второй лист и все больше сомнений а не накосячила ли я в первом. Я четко вижу переход листов это раз и оттенок правее более темный. Хотя посмотрела еще раз схему да бренд и чистый в перемешку должен быть. Бросается в глаза под определенным углом.что делать не знаю распороть правый участок и переделать или оставить до конца постирать и может все встанет на место?

Пробуждение силы от Химеры №156016
poljakowa
poljakowa, 4 июл 2018 в 07:49.

Еще фото

Пробуждение силы от Химеры №156017
Елена81Попова
Елена81Попова, 4 июл 2018 в 14:02.

Аня, великолепный сюжет, мне очень нравится!
По поводу Вашей проблемы рискну предположить, что не Вы накосячили, а в разных пастмах одного и того же номера ниточки чуть отличаются. У СХС я такое не раз замечала. Ну и совет небольшой - не делайте четкие границы листов, ни в коем случае. Они всегда будут заметны.

poljakowa
poljakowa, 4 июл 2018 в 14:06.

Елена81Попова,дело в том что с пастмами точно не должно быть проблем. это первые моточки еще.. а на счет границ спасибо. буду пересматривать технику. просто первый раз вышиваю такой размер картины с полной зашивкой

Написать ответ

В избранном у Friedrich.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)