Биондина. Мой первый отшив Эстэ.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБиондина. Мой первый отшив Эстэ.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (32)
Ирина477
Ирина477, 25 авг 2018 в 12:51.

Тамара, все сказано выше, присоединяюсь к мнению девочек! Сплошной восторг от увиденного, порадовали так порадовали!

tamriko1
tamriko1, 25 авг 2018 в 14:28.

Спасибо за внимание и одобрение и участие, за все! Скорость - это хорошая схема и вышивание с экрана. Для меня вышить многоцветный дизайн по бумажным листам нереально! По выходным вышиваю мало, т.к. внук - властелин моего сердца и времени, с ним не забалуешь! По поводу качества схем Эстэ, у них тоже не все схемы безупречны, надо обязательно просматривать в ПМ и готовые отшивы, иначе можно попасть! А поскольку эстэшницы предпочитают продавать наборы, а эл.схемы только с набором и доп. плату (по мне так это перебор!), то остается информация из инета, с различных вышивальных форумах . Но между ГК и Эстэ, я все-таки выбираю Эстэ. Лица в портретах хороши, а для меня это очень важно!

fiesta030205
fiesta030205, 25 авг 2018 в 15:35.

Ох. И ах. А дышать забыла как. Ну очень красиво. Вот прям даже прикопаться не к чему))) (смеюсь с тебя и с себя за наше вечное самокопание). Ещё раз убедилась, что дизайн Эстэ - это нечто. У меня их Психея в больших хочушках, но их политика меня прям убивает, набор не хочу покупать категорически, пока договариваюсь со своей совестью), потому как для желающих вышить по их схемам, интернет даёт такую возможность, и вот тут моя совесть пока не даёт мне этого))), но я, думаю, договорюсь с ней по итогу, и у меня тоже будет красота))
А блондинка - нежна и красива. А кожа прям светится. Фон нудно шить, зато быстро. У тебя на прошлой работе фон был очень сложный, зато тут штопай только успевай

tamriko1
tamriko1, 25 авг 2018 в 17:10.

Ань, ну и сами эстэшники правоцируют не очень совестливые поступки, их жесткая ценовая политика с покупателями! Я наборы воще не вышиваю и не буду переплачивать за нитки, я их дешевле куплю и не надо впаривать, вот мол купила я просто нитки в другом месте, сказали ДМС, вышила, постирала и все полиняло, покупайте только наборы! Ну не надо уж совсем нас за дураков считать. А я недавно их схему перенабирала в ПМ из графики и увидела косяки, вначале подумала ошибка в ключе, но нашла отшивы, нет, действительно, лица в пятнах, но это сюжетная схема, не портрет. Представляешь, купи набор за 10-12 тысяч, а потом еще и результатом будешь недовольна. Ладно, те у кого опыт имеется и они знают где посмотреть и на что обратить внимание, ну а начинающие, пылающие огнем желания хочу не могу? Вообщем, достаточно все сложно. Я еще у кроликов хорошие схемы увидела. Они, кстати очень лояльны к покупателям, у них и наборы и эл.схемы отдельно можно купить за адекватную цену.

anutinkas88
anutinkas88, 25 авг 2018 в 17:26.

Томочка,какая красотень у тебя!!! тоже захомячена давно одна схема от ЭстЭ,но все боюсь браться,страх что не справлюсь.Но глядя на все вышивки наших девочек и твою в том числе - начинаю все готовить для нее - очень хочется попробовать,что же за "зверь" такой этот ЭстЭ.

tamriko1
tamriko1, 25 авг 2018 в 21:58.

anutinkas88, Ирин, ну уж не тебе бояться, ты достаточно опытная и серьезная мастерица, так что смело берись за работу. Как не крути, а результаты Эстэ впечатляют. Ну а не идеальные схемы есть у любого производителя. Если бы была возможность приобрести их эл. схемы в xsd и халявы бы меньше было. Спасибо за участие и отзывы и приятных впечатлений от вышивки!

Елена81Попова
Елена81Попова, 26 авг 2018 в 10:17.

Какая красота, Тамара! Радуюсь за тебя, умничка! Ну а я пока помечтаю о ней, тихо вздыхая от твоих показов)

tamriko1
tamriko1, 26 авг 2018 в 12:33.

Лен, как ты вышиваешь, вздыхать не о чем, ты такую красоту создаешь (хвала твоим рукам!, как учат нас турецкие сериалы)))!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 авг 2018 в 06:46.

От КРАСОТЫ никуда не уйдешь.Тамара,скорость впечатляет.Удачи!

tamriko1
tamriko1, 27 авг 2018 в 11:46.

ГалинаМитяшова, а то, красота спасет мир! Спасибо!

Написать ответ

В избранном у ежонок, Loreyn, Marlen, _Vet0chka_ и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (32)