Создала схему, нормально ли будет выглядеть в готовом виде?

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемСоздала схему, нормально ли будет выглядеть в готовом виде?
Страницы: 1
Rina92
Rina92, 7 Авг 2018, 2:39
Долго искала схему с пляжем, но не найдя ничего подходящего, решила создать свою. Нормально ли будет смотреться работа?
http://crosti.ru/patterns/preview/1754211
Anya_80
Anya_80, 7 Авг 2018, 9:32
Rina92, схема не очень четкая, кокосы на пальмах совсем потерялись, в растительности много цветов-паразитов. Но основная причина по которой я бы посоветовала Вам отказаться от этой затеи - гигантский размер, только представьте какой огромный массив придется отшить сине-голубыми оттенками оттенками, это ведь не на пару недель работа... Там же больше половины работы это небо и вода, я бы озверела от такого "разнообразия".
Если все же решитесь на эту работу, то еще учтите, что вышивка получится темнее, чем на предпросмотре, с палитрой Гаммы всегда так.
таёжница
таёжница, 8 Авг 2018, 12:43
Вообще то на этом сайте да в таком размере,пейзажи и животные получаются очень даже неплохо.Так что если очень нравится,то всё получится.Огромные картины надо рассматривать издалека,и в этом случае "пиксельность"исчезает и смотрится как переливы цвета.Если посмотрите на мою "Рысь" вблизи,то ужаснётесь,а издалека всё смотрится гармонично.

Создала схему, нормально ли будет выглядеть в готовом виде? №156894
Rina92
Rina92, 10 Авг 2018, 16:42
таёжница, а скиньте, пожалуйста, ссылку на схему с рысью!
lucha28
lucha28, 10 Авг 2018, 22:42
я бы попробывала. Море и пальмы смотрятся пока хорошо. особенность ниток гаммы уже сказали. Наблюдала бы за процессом с удовольствием))
smsm11
smsm11, 11 Авг 2018, 7:33
Я бы не стала это вышивать,но я несколько привередливая. Почему.
Во-первых нитки гамма категорически не нравятся,грубовато получится и темнее,чем есть.
А там и так участков много непонятных,каша-малаша лишние цвета,так это будет еще темнее и отчетливее видно ненужные пиксели и пятна.
Зелень вся смазанная.
На небе два учатка совсем хилых. Верх и середина.
Чтоб это все сгладить если уж вышивать,то на мелкой канве очень.
Не советую.
Написать ответ

Страницы: 1