Томас Кинкейд «Рай в горах» (Mountain paradise)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеТомас Кинкейд «Рай в горах» (Mountain paradise)
Страницы: 1 2 3
murmyza
murmyza, 22 мар 2019 в 17:41.

sveta_smail, Светочка, да Благословит Господь дошить до конца и не так долго!
Я вышиваю недавно и по-нужде :-), исключительно для своего интерьера, а не все подряд. Но дело в том, что интерьер-то как раз под Кинкейда.Обожаю его картины. Я даже специально на бывшей грубке создала 3 места, под 3 его картины. Раньше это были картинки из большого календаря, при чем они менялись с сезоном. но это, как Вы понимаете, дешевка, ищу выход. Придумала вышивать. Но 12 картин Кинкейда вышить мне жизни не хватит!Да и зрения! Но хотя бы 3, самых любимых. Мне нравиться Ваше увлечение схемами. Лично я даже не собираюсь к этому приступать, ищу здесь готовые.Давайте дружить с Вами и с Кинкейдом! :-). Возлагаю на Вас БОООльшие надежды!))

sveta_smail
sveta_smail, 9 июл 2019 в 12:16.

продолжаю работать над Кинкейдом. на сегодняшний день дело обстоит так

Томас Кинкейд «Рай в горах» (Mountain paradise) №165060
sunny05
sunny05, 9 июл 2019 в 12:23.

sveta_smail, очень красиво! Это уже примерно 1/3 будущей картины готова?

Olga7514
Olga7514, 9 июл 2019 в 12:53.

sveta_smail, Света, получается красиво, солнечно. А ещё у Вас интересная техника вышивания, какая-то "мозаичная".

imandra
imandra, 9 июл 2019 в 14:49.

sveta_smail, да и я заметила странный метод вышивания! Но от перемены мест, как мы знаем, кркасота не меняется и она в итоге будет! Красиво и уютно в этом пейзаже.

sveta_smail
sveta_smail, 9 июл 2019 в 17:11.

просто начала от центра, чтобы с канвой и полями не ошибиться. А продолжаю следующий квадрат от вышитого (для разнообразия - любой по желанию)

sveta_smail
sveta_smail, 19 окт 2019 в 17:46.

Активно продолжаю Кинкейда. Как мне нравится эта картина. Отшив пока тоже не разочаровывает. Правда, фотоаппарат сломался и более качественного фото нет.

Томас Кинкейд «Рай в горах» (Mountain paradise) №167411
sunnγ05
sunnγ05, 19 окт 2019 в 22:21.

sveta_smail, замечательно получается!

murmyza
murmyza, 4 дек 2019 в 17:56.

sveta_smail, Очень хорошо получается! Светочка, впечаление, что вы шьете без пялец и станка, на руках, как и я. Это правда? Работаете ли вы еще над какой-то схемой Кинкейда?

milkadark
milkadark, 5 дек 2019 в 09:52.

Очень хорошо получается, шустрой иголочки

Написать ответ

В избранном у надядя64, Алламакс, murmyza, nolga и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3