Викинг

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Ogoy
Ogoy, 20 сен 2018 в 22:35.

Уже три дня практически бьюсь лбом в стенку!!!!! Решила лицо и тело героя сделать малость посветлее - на одном из форумов выразили мнение, что кожа очень темная, и мех тоже. Не вопрос - осветлила, как могла. И решила как-то переделать нижний правый угол. Ибо Катюша1986 бросила зерно сомнений на благодатную почву! :-) И никак-никак-никак ничего не получается!!! Надеюсь, что это временно и я всё же добьюсь приемлемого результата. А пока и в Фотошоп снова работала и в РМ, но без того результата, который смогла бы принять. В общем, только из-за этого затык. Чапай думу думает - еще пострадать, оставить так или вообще не шить :-( Сегодня надеялась разлиновать кусочек канвы и начать "пробник" лица. Но так ничего и не начала.

imandra
imandra, 21 сен 2018 в 08:42.

Ogoy, ох, какие мужчины нас окружают! Великолепный выбор! А по поводу правого нижнего угла, я ничего криминального не вижу: это кожа, а она бывает разной!

Ogoy
Ogoy, 21 сен 2018 в 23:48.

Переделала нижний правый угол. Пожалуй, лучше, чем было. Во всяком случае - это максимум того, что я смогла из себя выдавить. Лучше уже не сделаю даже под страхом расстрела :-). Наверное, возьму этот вариант за основу.

Викинг №158269
Вера17
Вера17, 22 сен 2018 в 00:07.

Хорошо получилось. Смотрела и так и эдак. Сравнивала. Вы правы, больше и не нужно ничего делать. Вернее нужно браться за вышивку. У вас великолепные работы. Эта должна получиться на самом высоком уровне.

Катюша1986
Катюша1986, 22 сен 2018 в 16:48.

Ogoy, получилось просто супер!

Ogoy
Ogoy, 27 сен 2018 в 22:12.

После пробного отшива фрагмента лица осветлила кожу еще на один тон. В реальности очень темным получалось. Отшила еще один фрагмент. Вроде бы теперь приемлемо. Откопала в закромах кусочек голубой канвы, которую заказывала для Святогора, и которую испортила так, что пришлось обрезать. Зато Викинг туда поместился прекрасно. Один минус, но большой - канва 28 каунта. Вот будет "удовольствие" ее размечать. Пока, правда, не определилась - буду шить гобеленовым в 2 нити или крестом в одну. Может, еще кусочек отошью для пробы :-) Тяжко рождается "шедеврик" :-)

Ирина477
Ирина477, 28 сен 2018 в 03:51.

Но зато с ТАКИМ подходом это будет действительно очередной шедевр! Удачи Вам, терпения и уйму свободного времени!

Olga7514
Olga7514, 28 сен 2018 в 07:02.

Я от Святогора ещё по впечатлением, а тут ещё такой брутальный мужчина. Проекты у Вас просто грандиозные. С удовольствием посмотрю за работой.

Ogoy
Ogoy, 20 окт 2018 в 16:07.

Почти месяц не подхожу к станку. Получила посылочку с недостающими нитками, собрала на "вертушку" и подписАла все номера. Разлиновала часть канвы, натянула на рамку. Вот и всё, что сделано. Три недели выхаживаю кошку после операции и осложнений - не до вышивки. Всё время посвящено коше. Но надеюсь, что на следующей неделе мы снова вернемся в наш прежний режим и я начну, наконец, работу.

imandra
imandra, 20 окт 2018 в 21:02.

Ogoy, да уж... Первоочередное это здоровье! Выздоравливайте, а занятие вышивкой придаст сил! Всего хорошего!

Написать ответ

В избранном у светаджан, Mari1303, Ирина477, 981801 и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)