Сладкое. Яблочки. Схема Надежды Антоновой.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСладкое. Яблочки. Схема Надежды Антоновой.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
acorn63
acorn63, 13 мар 2019 в 22:36.

Очень нравятся эти яблочки! Капли натурально получаются!

imandra
imandra, 14 мар 2019 в 10:52.

Ох, как нравится!!! Анечка! Радуй и дальше нас этим процессом!

feliks
feliks, 15 мар 2019 в 09:21.

Бомбический результат!!! Схема отличная, удачи

fiesta030205
fiesta030205, 24 июл 2019 в 14:08.

Небольшое продвижение в отпуске. Думала, что зашью спокойно чёрный фон. И,, я забыла кинуть в сумку дополнительные мотки чёрного цвета. Печалька. А так было удобно строчить без схемы. Хотя очень мало вышила. Море. Плавание. Заморочки на счёт лишнего веса. Померила сахар в крови утром и через два часа после еды (у мамы диабет, так что есть глюкометр). И,,, я после замеров выпала в осадок, простите меня за мой французский. Начала рыть инфу в инете. Предварительно, по симптоматике- очень похоже на инсулинорезистентность (слово страшное, и оказывается куча проблем в организме от этого инсулина, если он не так воспринимается организмом). Приеду домой, пойду сдавать все анализы. Но даже сейчас уже понятно, что размеренный ритм жизни в прошлом. Точно будет меньше вышивки, потому что нужна физ. активность. Нужно ходить, плавать, делать зарядку. Короче двигаться. Грядут серьёзные изменения в питании. Но хотя бы понятно почему даже на диете вес не падает, а при малейшем допуске в еде, вес растёт. Уф. Столько написала не по теме. Но сейчас меня это очень волнует, и предполагаю, что я не одна такая, но как то информация мне не приходила раньше, и сейчас держу кулачки, что бы изменения в питании и увеличение двигательной активности вернули мне здоровье и стройность, и что бы это все вовремя без дополнительных проблем, которые влечёт за собой этот сбой

Сладкое. Яблочки. Схема Надежды Антоновой. №165428
алла_чала
алла_чала, 24 июл 2019 в 14:47.

Красивые яблочки получаются! Анечка, я тебе от всей души желаю крепкого здоровья и побольше радостных эмоций!

Ирина477
Ирина477, 24 июл 2019 в 18:33.

Какая же вкуснотища, а капельки вот-вот стекут с яблочек! Очень натурально и красиво. Анечка, будьте здоровы, радуйте нас своими процессами, все будет хорошо!

tamriko1
tamriko1, 24 июл 2019 в 19:51.

Ань, не пугай! Сама тоже понимаю, что сидеть вышивать, лопать с удовольствием сладкое опасно, но глюкометра нет, поэтому как страус - голову в песок, и ничего не знаю, ничего не вижу и не слышу. А вот яблоки хороши, и эти капельки воды добавляют такую реалистичность!

Ogoy
Ogoy, 24 июл 2019 в 23:26.

fiesta030205, яблоки просто великолепны! А Вам желаю здоровья и красивых работ!

Olga7514
Olga7514, 25 июл 2019 в 08:27.

fiesta030205, аппетитные яблочки, такие натуральные и свежие. Получается очень красиво. Желаю тебе побыстрее восстановиться и продолжать радовать нас новыми показами.

Тихоня
Тихоня, 25 июл 2019 в 10:38.

fiesta030205, это очень правильно, что при обнаружении проблемы со здоровьем, вы незамедлительно принимаете решение о том, что нужно что-то поменять в своем образе жизни. Это нельзя оставлять на самотек. Мы все желаем крепкого здоровья, а яблочки чудесные)))

Написать ответ

В избранном у BiataG, наталья40955, надядя64, 981801.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)