Пионы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
Ирина477
Ирина477, 17 май 2019 в 17:11.

Зелень сочная, хрустящая! А цвета и оттенки... чего тут только нет. Милусь, продолжай, не забрасывай, очень хочется увидеть продолжение процесса!

milkadark
milkadark, 18 май 2019 в 17:45.

Оля, Аня, Алла, спасибо!
Ириш, бросать я не собираюсь, но и быстро отшить тоже не получится. Шью эту работу с РМ, а не всегда есть возможность сеть за монитор. Вот преимущество бумажных схем, с ними везде можно умоститься.) А летом предпологается много разъездов, так что придется отложить, но обязательно буду шить что то другое )

milkadark
milkadark, 5 июн 2019 в 10:58.

Хотела весь месяц посвятить этим пионам, но опять отвлеклась на другие работы). Поэтому отшила не так много и очень жаль, что так у меня и не успел полностью распуститься ни один цветок. А теперь опять работа отложится. Мне нравится, что получается. И хотела бы услышать наших мастериц, которые вышивают полукрестом, петитом: -получается? Я иной раз смотрю и начинаю поправлять, потому что мне кажется кривенько ложатся )))) Всех обнимаю и целую! ОТПУСК! !!!))))

Пионы №164504
imandra
imandra, 5 июн 2019 в 11:46.

milkadark, Мила! Пионы шикарные!!! Петитом вышивала, была таже неуверенность, что и крестики ложатся не ровно, и кривенько, и канву перекосило... потом после стирки всё ровненько, не переживай!!!))) Отличного отпуска, незабываемых впечатлений! И я сегодня отчаливаю за впечатлениями!)))

milkadark
milkadark, 5 июн 2019 в 12:15.

imandra, Леночка! Хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

AlexOwl
AlexOwl, 5 июн 2019 в 15:37.

Ничего не кривенько, наибарот: красивенько!Еще и люрекс поблескивает, сочные цвета, но работа получается очень нежная. С интересом буду наблюдать, удачи!

Ирина477
Ирина477, 5 июн 2019 в 16:28.

Милуся, ну что ты наговариваешь на себя! Все, как всегда, чудесно! Изумительной красоты пионы распускаются, подрастают, после отпуска вернешься к ним окрыленная и вдохновлённая. Желаю тебе плодотворного отпуска, наберись сил на новые процессы, будем ждать твоего возвращения!

Olga7514
Olga7514, 6 июн 2019 в 12:04.

milkadark, Мила, меня радует твоё упорство, смотрю как ты понемногу осваиваешь равномерку и потихонько завидую, у меня с ней никак не складывается и на полукрест как то страшновато переходить, боюсь перекосов в работе. Хотя когда смотрю на процессы Аллы и Лены и на твой процесс, кажется что всё очень просто. А пионы у тебя получаются нежные и стежки ровненькие без перекосов, поэтому ты зря переживаешь.И на последок желаю хорошо отдохнуть.

tamriko1
tamriko1, 6 июн 2019 в 17:10.

Милуся, ну откуда эта неуверенность? У тебя чудесные работы, они просто светятся от любви и теплоты. И пионы - шикарные, нежные и стильные какие-то, я воще-то не тащусь от букетов или пейзажей, но твои работы вызывают у меня самые искренние чувства радости и любви, без волшебства здесь явно не обходится. Какие кривые стежки? ты о чем? разве видя такую красоту, нежность ты видишь стежки? Да, ну ты видишь, когда вышиваешь,а когда работа закончена, куда важней энергетика, коей она обладает, а твои работы обладают та-а-а-кой положительной энергетикой, что их в пору к больным местам прикладывать! Все, люблю, и не парься зазря!

tamriko1
tamriko1, 6 июн 2019 в 17:17.

Забыла пожелать отпуска хорошего, давай заряжайся впечатлениями, радостью, позитивом! Ты же наша батарейка, будешь этим позитивом нас через свои работы подпитывать!)))

Написать ответ

В избранном у анна945, lisa44, volichka2016, Tatasi и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)