The prized puppy. Схема от Е.Горбаневой, 7 слоников.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеThe prized puppy. Схема от Е.Горбаневой, 7 слоников.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (42)
алла_чала
алла_чала, 17 апр 2019 в 09:52.

anutinkas88, спасибо, Ирочка! А я и собиралась ее начинать, пока эту не увидела и не упала в обморок от такого МОЕГО сюжета, хи-хи-хи!!! Мне бы Пастушку в xsd...., нужно почитать про перевод схем еще раз внимательно.

anutinkas88
anutinkas88, 17 апр 2019 в 11:34.

алла_чала, согласна,этот сюжет завораживающий.Я спрошу там же у девочек,может у них есть и в хсд.

алла_чала
алла_чала, 17 апр 2019 в 18:12.

anutinkas88, оооо.... это было бы замечательно!

Елена81Попова
Елена81Попова, 17 апр 2019 в 18:16.

Аллочка, поздравляю тебя с завершением очередного шедевра и началом следующего!!! Отдохнула на Озорнице и вперед, на мины!Буду с огромнейшим интересом наблюдать. Умничка, что перешла на эл. схему, только переживаю, как бы прога не слетела, телефон всё-таки. Я с ноута вышиваю, и то периодически сохраняюсь в облаке, мало ли что. Бывает, и винда слетает.
Удачи тебе, солнышко, и лёгких крестиков!

алла_чала
алла_чала, 17 апр 2019 в 20:57.

Елена81Попова, спасибо, Леночка, большое! Да, я тоже об этом думала, НО: как говорится, вижу цель- не вижу припятствий! Не буду думать о том, что может случиться. Было хуже, когда купила распечатаную схему "Пара волков" и посредине на голове волчицы хомячок умудрился достать лапками листочек и сьесть половину!!! Я тогда нашла в интернете такую схему с совершенно другими значками и таки вышила, хомяков уже давно нет, а память про них осталась, хи-хи! Или, когда "Мельницу в лесу" вышивала, моему Вовочке 1 год был, упер у меня листик( вкуснятина!), я отвоевала и спасла как раз не отшитую часть.
Леночка, показывай уже свою красоту!

tamriko1
tamriko1, 17 апр 2019 в 21:10.

Алла, да ничего не случится , слетит прога с телефона, установишь на ноут ПМ-ку + програмку доп. экрана и на ноут и на телефон, все бесплатно, тылы защищены и победа за нами! Зато какой кайф вышивать с экрана, я тоже шью с телефона с помощью splashtop personal (бесплатная версия), ПМ на ноуте, по-мне так это песня! а чтобы не путаться и хорошо ориентироваться где я , отшитый цвет удаляю. Вообщем я максимально приспособилась, вышиваю небольшими участками, поэтому все понятно. Нравится,что твои работы так прекрасно дополняют друг друга и тематически перекликаются. Да, если получишь схему пастушки в xsd, вспомни про меня, твою подругу заочницу)))

Елена81Попова
Елена81Попова, 17 апр 2019 в 21:15.

алла_чала, завтра-послезавтра покажу. Забросила плетение, шью с большим азартом)

алла_чала
алла_чала, 17 апр 2019 в 22:05.

tamriko1, спасибо, Тамарочка, столько полезной информации!!! А от чего может программа на телефоне слететь? Оооо, я такой лузер!
И, конечно же, про схему не забуду, наши хомяки- родственные души!

алла_чала
алла_чала, 17 апр 2019 в 22:06.

Елена81Попова, ух, заинтриговала!!!

anutinkas88
anutinkas88, 18 апр 2019 в 08:23.

алла_чала, Аллочка,к сожалению нету ни у кого.Мне там девочки написали,что на сайте ВК девочки переводят из пдф в хсд и совсем недорого.
Может стоит обратиться?

Написать ответ

В избранном у Оля34, Anette33, Olga240, НадеждаНико и еще у 30 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (42)