Опытные мастера, посмотрите пожалуйста схему!

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемОпытные мастера, посмотрите пожалуйста схему!
Страницы: 1
Elena_140172
Elena_140172, 20 май 2019 в 14:46.

Добрый день! Обращаюсь за помощью к опытным, помогите по схеме пожалуйста! Я не так давно вышиваю, по авторской схеме впервые, до этого вышивала готовые наборы. Понравилась схема "Малыш" автора mataca11 https://crosti.ru/patterns/view/352004. Именно она меня заинтересовала, так как малыш на 100% похож на малыша моей крестницы, решила сделать ей подарок, начала вышивать, что-то смущает цвет ниток в районе переносицы и вообще разбег цвета очень сильный. Посмотрите пожалуйста, может зря мои переживания. Спасибо заранее.

Опытные мастера, посмотрите пожалуйста схему! №164286
s_veta7
s_veta7, 20 май 2019 в 15:37.

Я не самая опытная, но уже по отшиву видно, что получается не очень. А схема вообще разноцветная с кучей лишних цветов.

Ogoy
Ogoy, 20 май 2019 в 15:48.

Elena_140172, нет, нет и НЕТ! Схема ужасна. Не продолжайте - потратите зря время и силы.

toripeta
toripeta, 20 май 2019 в 16:19.

Вышивать это лучше не стОит. Не прочитав описание, я подумала, что вы вышиваете собаку, а потом посмотрела по ссылке - что это должен быть ребенок... Простите, но схема ужасна. У вас фото черно-белое, монохромное. Программа на сайте не создает бленды. Задав количество цветов 25, вы не получите черно-белую схему. В палитре Гамма нет столько чистых цветов, и программа заменяет их на аналогичные по тону, из соседних палеток - голубые, салатовые, розовые. Мой вам совет - либо создавать схему в другой программе с блендами, или попробовать уменьшить количество цветов до 10 хотя бы. И лучше чтобы это было в ДМС, там серые оттенки без примеси зеленого и фиолетового как у Гаммы

Elena_140172
Elena_140172, 21 май 2019 в 14:54.

toripeta, добрый день! Спасибо за пояснения! Я не так давно вышиваю и поэтому по схеме сразу не могла понять что и как, только отшив часть ее..... Схема не моя, не я её делала в программе. В моем вопросе есть ссылка на автора. Так жаль, "Малыш" так похож на малыша, для которого хотелось сделать подарок(((( А Вы не могли бы за вознаграждение подчистить эту схему? Спасибо заранее!

Elena_140172
Elena_140172, 21 май 2019 в 15:33.

Девочки, может кто-то сможет за вознаграждение подчистить эту схему, буду очень благодарна!

s_veta7
s_veta7, 21 май 2019 в 18:00.

Есть эта схема нитками дмс. в формате pdf

Написать ответ

Страницы: 1