Мелодии Персии

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
imandra
imandra, 5 июн 2019 в 18:06.

Ogoy, очень полезная информация!!! Спасибо! Я по разному бьюсь))). А вот как буду биться в три нити металликом, жутко представить)

anutinkas88
anutinkas88, 8 июн 2019 в 18:35.

imandra, Леночка,ты новую работу начала.Интересный сюжет,интересно наблюдать за рождением новой красоты.

imandra
imandra, 5 июл 2019 в 17:43.

Вот так пока остаётся до следующего отпуска, а я возвращаюсь к основным процессам. Здесь на этом небольшом кусочке я уже познала много прелестей, которыми наградил меня набор))), особенно хочется отметить металлик в три нити!!! Мулине + металлик попробовала шить вместе, но кучерявятся нитки и тогда я вспомнила совет Ogoy: сначала прошить мулине, а поверх металлик. Действительно лучше, краше и удобнее. Спасибо)))

Мелодии Персии №164965
milkadark
milkadark, 5 июл 2019 в 23:32.

Девочки, а вы металиком сверху как полукрестом прошиваете или крестом (под стежок)?

imandra
imandra, 5 июл 2019 в 23:36.

milkadark, Мила, я шила крестиком. А потому как металлик нитка тонкая, то она совсем не перекрывает цвет мулине.

milkadark
milkadark, 6 июл 2019 в 00:19.

imandra, Леночка, я тупейшн, то есть ты иголку продеваешь под верхний стежок, чтоб получилось как будто ты изначально шила ниткой вместе с металиком. Или ты поверх одного крестика просто шьёшь еще один?

imandra
imandra, 6 июл 2019 в 00:58.

milkadark, Милочка! Я сначала вышила крестики ниткой мулине, а потом сверху по ним прошлась отдельно металликом. Так гораздо легче )))

алла_чала
алла_чала, 6 июл 2019 в 11:28.

imandra, так красиво получается!

imandra
imandra, 6 июл 2019 в 11:31.

алла_чала, спасибо, Аллочка! Сегодня все цветы мира - ТЕБЕ!!! С Днём Рождения!

Тихоня
Тихоня, 6 июл 2019 в 17:33.

интересный сюжет. И у Вас так аккуратно получается. даже в отпуске такие ровненькие крестики)))

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)