Зимние сумерки

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
алла_чала
алла_чала, 17 июл 2019 в 10:39.

Ogoy, ух-ты! Как и всегда, новый сюжет приятно удивил своим размахом и КРАСОТОЙ! Очень красивый пейзаж! Класс!!!

Ogoy
Ogoy, 17 июл 2019 в 13:19.

Всем спасибо за мнения! Да - главное размах! :-)

anutinkas88
anutinkas88, 17 июл 2019 в 19:26.

Ogoy, ух ты! Молодчина,я полностью поддерживаю тебя с размером.Тем более,что места на стене хватает.Пейзаж очень красивый,хотя почти все голубое.Удачи тебе и легких крестиков!

Ogoy
Ogoy, 17 июл 2019 в 20:31.

anutinkas88, спасибо!

Olga7514
Olga7514, 18 июл 2019 в 09:14.

Ogoy, красивый пейзаж, только на самом деле много голубого цвета. Как мне кажется ты мастер исправлять и подправлять схемы, может попробовать немного белым разбавить, или ещё чем-то, на твой вкус.

imandra
imandra, 18 июл 2019 в 10:07.

Ogoy, ну что тут сказать??? АХ! и ОХ!!! Причём по всем статьям))). Пейзаж красивый, размах - умопомрачительный! Восхищена! Удачи в новом процессе и пожалуййте в избранное!

Ogoy
Ogoy, 18 июл 2019 в 14:17.

Olga7514, попробовала. По моему скромному разумению, белым надо заменять самый светлый цвет из голубых оттенков. После замены дерево стало выглядеть так, будто его белой краской обляпали неравномерно. Оставлю, как есть. В принципе, меня не напрягает такое количество сине-голубого. Оттеню при оформлении белым с серебром багетом и, возможно, двойным паспарту с белой полоской по периметру. Пробовала в виртуальной багетке - вроде бы неплохо смотрится.

Ogoy
Ogoy, 18 июл 2019 в 14:19.

imandra, спасибо!

pamelka
pamelka, 18 июл 2019 в 22:41.

Зима) очень люблю зиму, её великолепие, снег и мороз. Сюжет красивый. И такой большой!

Ogoy
Ogoy, 19 июл 2019 в 21:50.

Вчера заказала нитки. Сегодня свежим взглядом просмотрела еще раз схему и поняла, насколько она несовершенна. Нет, конечно до совершенства не дойти мне, но очень много огрехов, когда я меняла тип стежка. Где-то посреди поля полукрестиков оставила полный крест. Где-то массово заменила крестики на полукрест, а сегодня увидела, насколько была неправа. Особенно там, где небо "просвечивает" сквозь снежные шапки на деревьях. Сижу теперь, чуть ли не "покрестично" ликвидирую ошибки. А потом ведь снова придется одиночки почистить :-) Нет, всё же нельзя по столько часов сидеть за схемой - глаз "замыливается" и голова плохо соображает. Но кто ж мне доктор?...:-) Так что еще не на один вечер предстоит "работа над ошибками".

Написать ответ

В избранном у Marrinna, BiataG, anya_zaloga1988, Email и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)