Отложила. Забыла. Нашла. А стоит ли продолжать?

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеОтложила. Забыла. Нашла. А стоит ли продолжать?
Страницы: 1 2 3
Svetlana21
Svetlana21, 11 авг 2019 в 13:55.

Лена, только отдать и забыть! Года идут а так хочется многое вышить, то что нравится, а времени не хватает....

Тихоня
Тихоня, 11 авг 2019 в 14:52.

imandra, Елена,действительно, хорошая идея, можно отнести в школьный кружок для детей или знакомым отдать.
А возвращаться к пройденому не стоит, тем более ты действительно переросла этот уровень. Теперь только вперед к номым вершинам и интересным работам. Тут на месте стоять некогда, не успеешь оглянуться уже новая хочушка появляется, а возвращаться назад ? нет нельзя нивкоем случае

imandra
imandra, 12 авг 2019 в 20:35.

Тихоня, Svetlana21, девчоночки! Спасибо!!! Вы правы! Так жалко времени потраченного впустую) А хочушек уже куча!)))

Olga7514
Olga7514, 13 авг 2019 в 10:01.

Лена, я собрала все такие наборы, которые у меня залежались и уже никакого желания их вышивать не возникает и принесла на работу (мы там все вышиваем). Не представляешь, как всё разлетелось и практически уже все вышиты ( последний набор уже вышивается). Вот это счастье, и груз ненужных для меня работ сняла и другим радость подарила.

imandra
imandra, 31 май 2021 в 18:32.

Таки закончила Беседку и даже оформила. (((*_*)))

Отложила. Забыла. Нашла. А стоит ли продолжать? №176086
татьянакорбут
татьянакорбут, 16 апр 2022 в 06:51.

imandra, Елена, красота получилась!
Кстати, в прошлом году я перебирала также свои запасы и нашла несколько незаконченых работ, для себя решила, что довышиваю их, хотя как-то не очень лежала душа, но с минимальными продвижениями я всё больше втягивалась в процесс и в результате несколько работ были завершены, некоторые даже оформлены, чему я несказанно рада, они сейчас радуют меня и окружающих.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3