Кот Бегемот :-)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКот Бегемот :-)
Страницы: 1 2 3 4 5
Алена010667
Алена010667, 27 Сен 2019, 20:41
Татьяна, насмешила, на счет трудностей - это точно! Мы их не ищем, они сами нас находят (ну, или мы их создаем).
ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 30 Сен 2019, 8:50
Шикарный кот!!!! Шустрой иголочки!
0502584502
0502584502, 30 Сен 2019, 19:20
Таня, если позволите малюсенький совет, подсветите канву снизу, любой свет, можно даже фонарик и Вы уведите насколько легче шить. Удачи и терпения, для создания чего то хорошего,можно и помучиться, а на черной канве работы смотрятся по особенному.
Ogoy
Ogoy, 30 Сен 2019, 20:08
0502584502, спасибо за совет :-). Тогда придется купить второй светильник на прищепке, наверное.
Ogoy
Ogoy, 5 Окт 2019, 22:29
Нахожусь в растрепанных чувствах! :-( То ли РМ меня подвел, то ли моя самонадеянность. Короче - некоторые цвета палитры ПНК Кирова в натуре выглядят совсем по-другому, чем РМ их выдает. Работая в РМ с ДМС такого не было замечено. Я привыкла, что вышивая ДМС , работа будет чуть темнее, чем ее показывает РМ. Того же ожидала и от ПНК Кирова. В итоге несколько цветов ПНК, которые в РМ имеют сероватый оттенок, в натуре имеют цвет, довольно значительно отличающийся от того, что показывает РМ - более светлый и другого оттенка. В результате работу более светлой можно было бы пережить, если бы не смазывались границы, где, например, одна купюра накладывается на другую. В схеме эти границы обозначены достаточно четко. В работе же... Одно огорчение. Сначала я думала, что перепутала номера ниток и все их сверила с живой картой цветов. Нет, они соответствуют номерам и оттенкам в карте. Пока еще не дозрела до того, чтобы работу бросить - такого у меня еще не бывало. Но как-то энтузиазм малость угас. Есть у меня, конечно, мысли, как это попозже поправить, но огорчаться мне это не мешает.

Кот Бегемот :-) №167081
lucifera
lucifera, 6 Окт 2019, 12:31
Ogoy, издалека по фото выглядит по моему нормально) балдею от кота, мужу показала сказала тоже хочу такого, он привел меня к моим 5 рамам с начатыми работами сказал- тебе пока хватит ))) очень очень жду вашего отшива , не себе так у других полюбоваться)))не вышивала ПНК не знаю что творит программа, начало мне нравится!!)))
Ogoy
Ogoy, 6 Окт 2019, 14:36
lucifera, спасибо! Несмотря на огорчение, я всё же продолжаю шить эту работу довольно интенсивно. Потом посмотрю, что можно будет сделать - полагаю, что не безнадежно:есть кое-какие соображения.
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 6 Окт 2019, 14:44
Кот прелесть!Очень нравится получающаяся денежка.Удачи!
ИРИНА1958
ИРИНА1958, 7 Окт 2019, 8:35
Ogoy, Танюша! в отношении рм.думаю что эта программа создавалась под палитру дмс.программа на сайте под палитру кирова.пришла к этому мнению создавая и сравнивая схемы. вот ради интереса -прогоните бегемота по программе на сайте и сравните,какая будет разница?
Ogoy
Ogoy, 7 Окт 2019, 15:47
ИРИНА1958, я схему брала не с этого сайта - делала сама. И сразу, создавая схему, выбирала палитру ПНК. В РМ же можно выбрать палитры. Больше всего меня беспокоит лицо на верхней купюре - боюсь, что оно может не получиться. Впрочем, до него еще дойти надо. Остальное - менее беспокойно.

Эта тема в избранном у viktoriaromanova1963, albina_dzava, nolga, Ira_708, 0502584502, наталья40955, Serlika, imandra.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4 5