Помощь в оценке схемы

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Ludvika
Ludvika, 29 окт 2019 в 09:13.

Прошу помощи в оценке схемы созданной данной программой.Очень хочу сделать подарок внуку. Большая работа. будет жаль если не получится. Заранее всем спасибо.https://crosti.ru/patterns/download/mono/1970095

Skarli
Skarli, 29 окт 2019 в 10:25.

Это ссылка на скачивание. Дайте корректную на оригинал и предпросмотр.

ЕкатеринаИгоревна1982
ЕкатеринаИгоревна1982, 29 окт 2019 в 12:02.

Ludvika, добрый день! Не знаю, как оценят схему другие мастерицы, но, по-моему, весьма неплохо! Обычно с лицом возникают сложности, вылезают ненужные спамовые цвета, здесь всё вполне приемлемо. Мне нравиться. Я просто по ходу шитья заменяла бы на лице серые крестики подходящими, их не так уж и много.

Ludvika
Ludvika, 29 окт 2019 в 14:35.

Спасибо большое на добром слове.

Ogoy
Ogoy, 29 окт 2019 в 15:16.

Извините, вмешаюсь с некоторым негативом. По-моему, "спамовых" цветов там все же многовато, на мой взгляд. Что бросается в глаза сразу - убрать на левой брови темные стежки (там их буквально 2-3 крестика). Сделайте их светлее, чтобы они не бросались в глаза. И на складке от лица к шее - там уж совсем ярко выраженные серо-голубые оттенки, абсолютно неуместные на коже.

Ludvika
Ludvika, 29 окт 2019 в 15:40.

Спасибо большое. Обязательно учту при замене цветов ниток.

acorn63
acorn63, 29 окт 2019 в 19:52.

Ludvika, Я бы вообще не рисковала вышивать по фото... На 300 крестиков - сложно сделать схему в идеале... тем более в программе на сайте ничего изменить нельзя, можно только предварительно поработать с оригиналом. Мне кажется, все-таки, лучший вариант - обратиться к дизайнерам, специалистам. А заменять цвета "по ходу" - это большой риск.
Ну... это лично мое мнение...

sveta_smail
sveta_smail, 29 окт 2019 в 22:11.

Если нет возможности и времени заморачиваться с заказом схемы, то этот вариант неплох. Шустрой иголочки!

Ludvika
Ludvika, 30 окт 2019 в 08:34.

спасибо.Я все таки попробую.

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)