The Accolade - Посвящение в рыцари

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеThe Accolade - Посвящение в рыцари
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (22)
Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 11 дек 2019 в 12:08.

алла_чала, спасибо)) Сейчас работы перед НГ будет - ого-го сколько, так что буду тормозить. Но пока в отведенные самой себе сроки вполне укладываюсь))))

СветаНазаренко
СветаНазаренко, 11 дек 2019 в 15:37.

Як мені це подобається. Красота! Дуже гарно навіть у невеликих масштабах. Буде гарна робота. Бажаю натхнення та позитивного настрою. А ще скоро свята, тож робота може трішечки призупиниться. Але потім знову в бій- з новими силами. Успіху!

Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 11 дек 2019 в 19:52.

СветаНазаренко, спасибо)))

sveta_smail
sveta_smail, 11 дек 2019 в 20:21.

Если на первой странице предпросмотр схемы в цветах - то это самая удачная схема, которую я видела по этой картине. Хаед не слишком качественный - всё красное и подробности смазаны. Насколько я знаю, у ЭСТЭ нет схем в свободном доступе, а стоят они несколько десятков тысяч. Так что ваш вариант схемы очень удачный. Я вот тоже считаю, что если в ПМ прогнать качественную картинку, то получается очень достойная схема. Но помалкиваю, потому что за мою долгую историю вышивания слишком часто слышу неприятные отзывы о самостоятельно сделанных схемах, даже если они выглядят очень достойно, как ваша. Даже подозреваю некий заговор профессиональных составителей схем (если что, для нервных - это шутка была)

Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 12 дек 2019 в 11:04.

sveta_smail, о, вот слышу единомышленника))) Часто читаю в комментариях нелестные отзывы об одиночках в самостоятельных прогонах, и все совершенно спокойно говорят о них же в больших сложных многоцветных схемах известных компаний,типа ГК и 7 слоников. А в чем разница-то, если результат хорош?
Я шила Catty Sark по самостоятельному прогону по хорошо обработанной репродукции - что получилось могут увидеть все желающие на моей странице, правда, пока без оформления.
А на первой странице у меня просто картинка, с которой делалась схема, я не знаю, как вставить саму схему для просмотра((
Но она сильно похожа)))

Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 12 дек 2019 в 11:25.

sveta_smail, спасибо за направление для поиска)) Нашла, как перевести схему в изображение. Вот она в предпросмотре:

The Accolade - Посвящение в рыцари №168350
petrowi4
petrowi4, 12 дек 2019 в 13:45.

При таком объеме, желаю, чтобы процесс был легким и приносил удовлетворение.

Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 12 дек 2019 в 16:49.

petrowi4, спасибо на добром слове)))

Ирина477
Ирина477, 12 дек 2019 в 18:32.

Ирина, вы создали превосходную схему и результат будет по ней потрясающим! Желаю вам не растерять запала, мы будем вас всячески поддерживать и подбадривать, а вы в свою очередь почаще радуйте нас показами, очень интересно наблюдать! Удачи и лёгких крестиков!

Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 13 дек 2019 в 12:26.

Ирина477, большое спасибо за лестные слова. Впереди самый муторный кусок (и большой по объему, к сожалению), да еще и не информативный - камни на стене)) Но показывать буду, конечно)

Написать ответ

В избранном у Александра1702, ежонок, ЛолаВуд, Loreyn и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (22)