Свободный бег

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
алла_чала
алла_чала, 13 дек 2019 в 22:43.

Ух, хорош сюжет!!!! Такая ЖИВАЯ картина, с мощью и характером. Круто! Мне очень нравится небо!!!! И деревья красивые, начало осени, что-то завораживающее в этом есть...Вобщем НРАВИТСЯ очень, с удовольствием буду ждать отшива!

Ogoy
Ogoy, 13 дек 2019 в 22:45.

Спасибо всем отозвавшимся и выразившим свои мнения - часто они позволяют мне не упасть духом и поверить, что мои работы вполне себе ничего бывают! :-)

Ogoy
Ogoy, 14 янв 2020 в 17:58.

Итак - первые тысячи стежков. Сразу скажу, да и это ,полагаю, видно на фото - канва "светит" на темных фрагментах, поскольку работа шьется в одну нить. Выбор количества нитей обусловлен опытом моей предыдущей работы "Викинг", также вышитой на 28 каунте полукрестом-петитом, только в две нити, поскольку там требовались бленды.И на пестроцветных участках работа была, как толстый ковер и из-за многочисленных протяжек в том числе. Поэтому "Свободный бег" шью в одну нить. Думаю, что после стирки канва немного подсядет и просветы не будут сильно бросаться в глаза.

Свободный бег №168983
ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 15 янв 2020 в 08:59.

Ogoy, вот это размер!!!! А получается красиво!

Уютная
Уютная, 15 янв 2020 в 19:11.

О, какое буйство природы! Картина так дышит энергией. Шустрой иголочки, а просветы и правда должны подзатянуться.

светаджан
светаджан, 16 янв 2020 в 18:05.

прекрасная картина!

Ogoy
Ogoy, 2 май 2020 в 21:59.

Совсем небольшое продвижение лошадок. Не терпелось увидеть первую лошадиную мордаху. Пока без особого восторга, но и без сильного огорчения. Она и на исходнике не самая выразительная. И кусочек крупа второй животины уже виден. Вроде бы пока и не очень страшненько получается. Фото - как всегда. Кажется, вышивать у меня получается лучше, чем фотографировать.

Свободный бег №171358
acorn63
acorn63, 2 май 2020 в 22:05.

Таня, ну что же столько критики в свой адрес....
А мне очень нравится! И клен прямо настоящий, листочки все видны... Да и лошадка замечательная получается, как живая! Отлично!

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 2 май 2020 в 22:05.

Ogoy, красивая будет картина! Замечательный сюжет!

Ogoy
Ogoy, 2 май 2020 в 22:10.

acorn63, критика в свой адрес позволяет мне не почивать на лаврах ваших похвал :-) и стремиться к лучшему!

Написать ответ

В избранном у BiataG, gva__, эльвира25, Дименшонс и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)