Знакомьтесь - мой новый процесс.)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗнакомьтесь - мой новый процесс.)
Страницы: 1 2 3 4
ЕкатеринаИгоревна
Уважаемые рукодельницы, доброго времени суток!Очень хочется познакомить Вас с моим новым процессом!

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168739
ЕкатеринаИгоревна
Помогать мне будет Илья Муромец

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168740
ЕкатеринаИгоревна
и, конечно же, кот Масик).

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168741
ЕкатеринаИгоревна
Очень долго не могла решить, какой пейзаж вышивать. Глазки разбегались, ручки чесались, но в итоге, не без помощи супруга, остановилась на этом, уж очень пейзаж ему понравился! Картинку, как принято, отфотошопила и создала схему в ПМ. Размер пейзажа 455/303 креста, канва аида 14, 140 цветов гамма. Волнуюсь жутко- впервые буду работать с тем, что наваяла сама. Куча ниток пугает!

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168742
ЕкатеринаИгоревна
Но, глаза боятся, а руки делают! Час делов и порядок!

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168743
ЕкатеринаИгоревна
Кот всё одобрил!)

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168744
ЕкатеринаИгоревна
И вот готова канва

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168745
ЕкатеринаИгоревна
и в полной боевой готовности Илья Муромец!

Знакомьтесь - мой новый процесс.) №168746
ЕкатеринаИгоревна
Картину придётся вышивать боком, тк по горизонтали не влезла(, что тоже добавляет волнения за конечный результат! Девочки, кто вышивал боком, как оно? Очень надеюсь, что всё будет ОК!
ОльгаВ
ОльгаВ, 5 Янв 2020, 12:07
Пейзаж красивый. Думаю, что разницы нет боком или нет. На сайте есть процесс зеленая деревенька, вышивальщица тоже боком вышивает и очень даже хорошо получается. Удачи и лёгких крестиков! А главное, получить удовольствие от процесса.

Эта тема в избранном у nolga, yuki123455667, inessayarkov, КсюшаПермь, Tamara777, 12345маша, acorn63, isabelle, z1109z, Алена010667 и еще у 3 авторов.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4