Очередной новый дизайн

Вышивка крестомФорумВсе остальноеОчередной новый дизайн
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя
Вебмастер
Вебмастер, 2 марта в 02:20.

Здравствуйте, друзья!

Наверно, завсегдатаи сайта уже заметили, что у портала новый дизайн. Если точнее, то цветовая гамма совсем не новая, наоборот это возврат к историческим цветам, но есть ряд улучшений, например, более крупный шрифт и картинки, зрение надо беречь :)

Начинка сайта осталась прежней, надеюсь сложностей с навигацией по сайту не возникнет.

Есть еще один очень важный плюс - полноценная мобильная версия с тем же набором функций, что и сайт для мониторов. Надеюсь, она будет полезной для тех, кто заходит на сайт при помощи мобильных гаджетов.

Конечно, смена дизайна может привнести на сайт какие-то ошибки, либо неправильную работу некоторых страниц. Поэтому, если заметите что-то ошибочное или неправильно работающее, прошу обязательно напишите мне на webmaster@crosti.ru или в ЛС, чтобы я мог все быстренько исправить.

Такое вот весеннее обновление :)
Спасибо, что заходите на сайт!

С уважением,
Вебмастер

таёжница
таёжница, 2 марта в 09:07.

Отличный цвет,сразу поднимает настроение.Шрифт и картинки -само то!Мне показалось,что листать страницы удобнее было ,когда они были вверху странички,так как мы читаем последние новости и поэтому обычно ,не прокручивая первый лист нажимаешь на нужную страницу.Я обычно открываю предпоследнюю.А так всё очень нравится!

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 2 марта в 09:43.

Вебмастер, вот это подарок! спасибо за крупные картинки -это здорово! ну что,будем осваиваться!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 2 марта в 09:48.

Я было подумала,что-то у меня с компом не в порядке.Пыталась войти,когда он был на изменении.Вроде меня все устраивает.Спасибо,что заботитесь о нас.

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 2 марта в 09:51.

Вебмастер, просмотрела сайт, все устраивает .единственное -сделать бы странички с верху!

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 2 марта в 12:45.

Вебмастер, Сергей, здравствуйте! Непривычно. И почему -то ранее выложенные оригиналы схем мутные, также как и картинки в галерее и процессах!( Видны хорошо только когда открываешь картинку. А за увеличенный лимит схем отдельное огромное СПАСИБО!

acorn63
acorn63, 2 марта в 13:06.

Добрый день, Сергей!!! Спасибо за новый дизайн!
Но мне все-таки не нравится то, что при просмотре страницы, изображение довольно мутное - как пример, страничка моих работ https://crosti.ru/artworks/user/recent/any/227553/1 .
Теперь чтобы просмотреть, нужно обязательно открыть картинку - там все четко.
То же самое и на страничке со схемами. А так как большинство ориентируется сначала на картинку, а потом уже на результат, то это не совсем хорошо.
В мобильной версии изображение нормальное, а вот стационарно - нет.
И еще - не очень удобно стало листать странички. Думаю, нумерация страниц удобнее была бы вверху, тогда не пришлось бы каждый раз прокручивать всю страничку, чтобы перейти на следующую. И количество видимых страничек хотелось бы иметь больше...
И о хорошем - мне кажется добавился выбор канвы в "Инструментах", добавилось количество схем по одному автору - это просто здорово!!
Еще раз спасибо!!!

Вебмастер
Вебмастер, 2 марта в 14:00.

Про мутные картинки... Исправить ситуацию можно и нужно, но не очень просто, займусь этим в ближайшее время.

Нумерацию сверху тоже сделаю, вроде бы она раньше там была, но почему-то я ее не перенес.

acorn63
acorn63, 2 марта в 15:58.

Сергей! И в продолжение - может можно вернуть предыдущее состояние кнопки "Создать схему" вверху, а не внизу.
Еще раз СПАСИБО!

tonatetona1
tonatetona1, 2 марта в 16:59.

Hi everyone!! New program much more practical.
Fantastic canvas calculator.
Everything's great!!

You just have to fix the photos that look blurry.
Thank you so much!!

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя