Очередной новый дизайн

Вышивка крестомФорумВсе остальноеОчередной новый дизайн
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
lucha28
lucha28, 2 мар 2020 в 17:51.

Сергей добрый день,

Не увидела рубрики- работы отшитые по схемам с сайта - очень мотивирующая рубрика. Вернее она есть, но так глубоко зарыта...... я бы ее вынесла куда то отдельным окном, что бы особенно новеньким, было видно, возможности проги сайта Особое спасибо за рубрику инструменты)))

Cancer
Cancer, 2 мар 2020 в 18:08.

Сергей, дизайн хороший, спасибо. ))) А подетально надо изучить, конечно, если что-то не так, мелочи всегда можно исправить. Картинки в первом открытии, в личной галерее, действительно мутноваты, это факт, только по клику и увеличенные выглядят чётко. Наверное, это от веса картинок зависит? ))

acorn63
acorn63, 2 мар 2020 в 20:50.

И снова я... Добрый вечер, Сергей!!!
1. Можно ли вернуть прежнее количество "видимых" авторов, которые взяли в "избранные" твою схему, работу, процесс.Раньше это было - 10 "видимых" авторов, остальное цифры.

2. Можно ли вернуть состояние "активный" автор, когда он в сети под схемами, работами, процессами ? (А то как-то все обезличилось... нужно только в профиль автора зайти.)

3. Где-то уже поднимался этот вопрос. Можно ли в "Моих сообщениях" сделать сортировку по автору? Если общаешься со многими - просто теряешься в общей массе писем...

acorn63
acorn63, 2 мар 2020 в 21:03.

4. Не корректно расположены "+" и "-. В общем списке стоит "-" и "+", а когда заходишь в схему то "+" и "-". Визуально получается путаница...

kudryashka3
kudryashka3, 2 мар 2020 в 21:09.

Добрый вечер, Сергей. не могу найти кнопку "Создать схему", чтобы создать схему по собственной картинке. Помогите.

kudryashka3
kudryashka3, 2 мар 2020 в 21:11.

Вебмастер, Сергей, увидела, наконец-то. В необычном месте. Может ее красным цветом выделить, чтобы в глаза "бросалась"?

Melisa1806
Melisa1806, 2 мар 2020 в 21:17.

Добрый вечер. Захожу на сайт с телефона, раньше, на мой взгляд, было очень удобно. Было видно 5 схем, 5 картин, 7 тем форума, 5 процессов, 7 вопросов, 5 горячих авторов. Вообщем все, что происходит на сайте. Теперь я вижу только 1 схему, 1 картину, 4 темы форума, 1 процесс, 4 вопроса, 4 горячих автора. Одна схема, одна картина и один процесс... сколько же мне надо листать, чтобы просмотреть? Если изменения сделаны именно для мобильной версии, то лично мне стало очень неудобно. Схемы и картины и раньше было удобно смотреть, все прекрасно увеличивалось.

Вебмастер
Вебмастер, 2 мар 2020 в 23:15.

Melisa1806, разница лишь в том, что раньше надо было листать снизу вверх, а сейчас справа налево. Может это непривычно, но особенность любой мобильной версии это необходимость постоянно листать, поскольку информации много, а экранчик маленький. Либо сильно уменьшать шрифт и размер картинок, как это было, но для многих это неприемлемо, и я получал за это много упреков.

Вебмастер
Вебмастер, 2 мар 2020 в 23:31.

kudryashka3, даже не знаю. Вообще, кнопка на многих страницах присутствует. Посмотрим...

Вебмастер
Вебмастер, 2 мар 2020 в 23:36.

acorn63,
1) специально уменьшил до 4 количество "видимых" авторов, которые взяли в "избранные". Не хочу, чтобы эта информация занимала много места, особенно в мобильной версии.
2) надо бы вернуть, согласен, подумаю.
3) тоже надо, пока слабо представляю как.
4) поменял местами (возможно, потребуется жесткая перезагрузка страницы Shift + F5).

Сейчас приоритетной задачей считаю приведение в порядок картинок, избавление от размытости.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)