Изменение в подсчете рейтинга

Вышивка крестомФорумВсе остальноеИзменение в подсчете рейтинга
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Вебмастер
Вебмастер, 13 мар 2020 в 20:03.

Здравствуйте!

Тема рейтинга всегда находит широкий отклик на нашем сайте :)
Поэтому, сразу попрошу высказываться только по вопросу, который будет изложен ниже. Комментарии о том, что рейтинг вообще не нужен, или о том, что кто-то его накручивает будут удаляться, уж извините, это обсуждалось и не раз.

Вкратце, мысль в том, что отметки «Мне нравится», поставленные вышитым работам должны иметь больший вес, чем за схемы, ответы на вопросы и процессы.
Поэтому, я планирую сделать так, чтобы каждая отметка «Мне нравится» к работе давала 10 пунктов к рейтингу, а не 1 как сейчас. За уже имеющиеся отметки рейтинг также будет пересчитан, то есть увеличен.

Планирую это сделать в начале следующей недели.

Согдиана1
Согдиана1, 13 мар 2020 в 20:10.

Поддерживаю.

acorn63
acorn63, 13 мар 2020 в 21:02.

Добрый вечер, Сергей!
Мысль хорошая, но только для работ. Думаю, для процессов этого делать не нужно.
И еще такая просьба... Можно ли сделать так, чтобы в работах/процессах при ссылке на схему с сайта отображалась схема, если она взята в "избранные" исполнителем, но уже удалена автором. Часто делается ссылка на схему, а она не отображается - всегда очень жалко, что нет возможности просмотреть схему...
И все-таки два слова о рейтингах - можно ли вернуть цифры рейтинга возле аватарки, когда просматриваешь комментарии .

acorn63
acorn63, 13 мар 2020 в 21:30.

И в догонку...
Все представленные работы отличаются и по технике исполнения, и по сложности. Возможно, было бы уместным, сделать некоторую градацию оценок - например: "4", "6", "8", "10". Или меньше...
Остальное - на суд зрителей!

Vitaliiya
Vitaliiya, 13 мар 2020 в 21:33.

То же считаю, что за работы оценка должна быть выше, чем за (уж простите) "весёлые картинки" (схемы). Это ну очень разный труд.

Ogoy
Ogoy, 13 мар 2020 в 21:35.

Поддерживаю предложение acorn63 в вопросе градации оценок вышитых работ.

acorn63
acorn63, 13 мар 2020 в 21:50.

По поводу "веселых картинок"...
Может снова вернуться к старому вопросу и сделать какое-нибудь ограничение для ВСЕХ по количеству схем за сутки?

Вебмастер
Вебмастер, 13 мар 2020 в 22:20.

«Можно ли сделать так, чтобы в работах/процессах при ссылке на схему с сайта отображалась схема, если она взята в "избранные" исполнителем, но уже удалена автором?»

Нет, если автор удалил - значит удалил.

«можно ли вернуть цифры рейтинга возле аватарки, когда просматриваешь комментарии?»

Размер аватарок у комментариев был уменьшен, поэтому рейтинг туда уже не влезает :)

«Возможно, было бы уместным, сделать некоторую градацию оценок - например: "4", "6", "8", "10".»

За простые работы и так всегда гораздо меньше оценок ставят, так что здесь градация как бы автоматически получается.

«Может снова вернуться к старому вопросу и сделать какое-нибудь ограничение для ВСЕХ по количеству схем за сутки?»

Несправедливо получится, из-за нескольких неадекватных личностей страдать будут все.

yuki123455667
yuki123455667, 14 мар 2020 в 09:40.

Я бы предложила увеличить рейтинг в процессах вышивок именно по схемам с этого сайта (у которых есть ссылка на схему).

Вебмастер
Вебмастер, 14 мар 2020 в 14:06.

О процессах речи пока не шло.

Написать ответ

В избранном у 0502584502, ОльгаВ, imandra, DOLJIKOVAMV.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)