Вышивка, которая помогла осуществить мечту

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВышивка, которая помогла осуществить мечту
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30
Aniyta
Aniyta, 5 апр 2017 в 20:33.

Девочки, спасибо за умные мысли и поддержку.

Алена010667
Алена010667, 5 апр 2017 в 20:40.

Аня, может быть все что не делается - к лучшему. И впереди Вас ждет большая любовь, дети, крепкая семья, карьерный рост. Только не занимайтесь самоедством. Удачи и любви.

Skarli
Skarli, 5 апр 2017 в 20:52.

Я вышила натюрморт с виноградом. Виноград что там означает? Изобилие? А я и не знала. Буду теперь ждать "манны небесной" хD

Melissa_angel
Melissa_angel, 25 дек 2017 в 18:13.

У меня не сбылось.Очень хочу новый уютный дом.В результате вышила 2 мельницы и 2 домика и...ни чего....
Опять в поиске схемы,ловлю себя на мысли,что смотрю домики.

Мария_Иванова
Мария_Иванова, 26 июл 2022 в 17:32.

Не вышивка исполняет мечты, а вот этот посыл, который мы закладываем вышивая работу. Я очень мечтала о своём жилье. Не конкретно чтоб мое было, а чтобы было место, которое я назову своим домом после долгих скитаний, переездов, житья на чужих квартирах в разных городах. Так вот начала я вышивать домик на берегу озера в лучах закатного солнца. И с каждым крестиком думала, о том месте, которое я назову своим домом. И вот через год после окончания работы, я встречаю парня и мы начинаем жить вместе. Вот так я обрела свой дом и семью впридачу. Теперь ещё и маленькое чудо растёт у нас)) Вот так. История подруги такая же. Она вышила дом по моему совету. Так же встретила парня и вышла замуж. Он ее к себе забрал. Да и к слову, может совпадение, я вышила большую картину по своей схеме (есть у меня в галерее), она вышивала покупной набор, малого размера. Так в итоге я живу в большой квартире, с потрясающим видом на водоём и каждый день наблюдаю красивые закаты (можно посмотреть в Инстаграм @maroof_os, в актуальном Видео из окна). А подруге досталась маленькая квартирка.

Написать ответ

В избранном у 9maja, Нэшечка, крестик0, Лисавета и еще у 159 авторов.

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30