Вышивка, которая помогла осуществить мечту

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВышивка, которая помогла осуществить мечту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (30)
kirean
kirean, 1 ноя 2013 в 23:41.

Не знала про примету, набор покупала с целью подарить готовую на 8 марта. Итог - я живу в отдельной (от родителей) 2-х комнатной квартире). Получила почти сразу, как вышила.

Вышивка, которая помогла осуществить мечту №23591
Aniyta
Aniyta, 2 ноя 2013 в 00:08.

Елена, просто сказочный трофей у вас. Получится суперовая вышивка. Водяная мельница возле дома, скорее всего, предназначена для помощи в каком-то виде работы владельцев дома. Так что можете, на всякий случай загадать какое-то желание и верить, что улучшатся жилищные условия или появится собственное жильё, если его нету. Может єто как-раз вариант, когда 2 желания можно загадать и они сбудутся )))

Aniyta
Aniyta, 2 ноя 2013 в 12:42.

Девчёнки, очень хочу вышить русалку. Как трактовать єтот рисунок не знаю. Ничего не нашла про русалок. На крайний вариант трактования посмотрела в сонник, там вопше ничего хорошего не пишут о русалках. Может кто-то вышивал русалок или что-то слышал по єтому поводу? Хотела ниточки сегодня купить, а тут как-то уже и не знаю что-делать (((

Вышивка, которая помогла осуществить мечту №23621
Maxone4ka
Maxone4ka, 2 ноя 2013 в 13:08.

Анюта, может не стоит ее вышивать?

Maxone4ka
Maxone4ka, 2 ноя 2013 в 13:13.

как вы думаете, эта картина подходит для решения квартирного вопроса?

Вышивка, которая помогла осуществить мечту №23626
Aniyta
Aniyta, 2 ноя 2013 в 13:30.

Мария, вполне подходит )))

лампочка
лампочка, 2 ноя 2013 в 13:41.

Насколько я понимаю, это типа воздушных замков. Не получится так, что квартирный вопрос останется в мечтах?))

Aniyta
Aniyta, 2 ноя 2013 в 13:41.

Решила сама себе ответить. Включила мозг и поняла, что плохое о русалках пишут потому, что о них ничего не знают. Мы же боимся всего нового и неизвестного. Доказано, что русалки существуют. У них такая же жизнь как у нас, а ми со своим любопытством лезем куда не стоит. 7 русалок словили и держат в аквариумах в Америке и проводят всякие опыты над ними. И кто тут плохой они или ми? Так что своим примером буду доказывать, что не стоит боятся неизведанного)))

Aniyta
Aniyta, 2 ноя 2013 в 13:47.

Дом всё таки имеет основание. Плюс к дому ведут несколько дорог и у него открытая дверь внизу, а єто способствует воплощению мечты )))

ElenElen
ElenElen, 2 ноя 2013 в 15:04.

Любопытно было почитать.))) Вероятно, я как-то не связывала вышивки с исполнением желаний - просто про это не думала. Но, пожалуй, действительно вышитые домики помогли мне решить "квартирный вопрос".
А вот насчет маков... Это отдельная для меня тема.
Вышито их достаточно много, и большая часть картин разошлись по-подругам. Сейчас заканчиваю вышивку еще одного поля с маками. И загадал желание. Какое = скажу, если сбудется задуманное когда будет поставлен последний крестик. Во всяком случае, если хотя бы сдвинется решение интересующего меня вопроса.
Кстати, из лично моего опыта: подруга говорит, что я у неё как раз и ассоциируюсь больше всего с маком - трудно такую забыть. Что-то подобное говорили и мужчины мне.
Когда их вышивала - это было скорее выражение эмоций в этом прекрасном цветке. И лучше, если их целый букет.
В общем, поглядим как действует поляна маков. Кстати, уже даже рамочку присмотрела для почти готовой работы.
А дочь заказала триптих тоже с маками. Он здесь у кого-то в схемах есть. Но готовой работы пока не встречала.
Хороших ВСЕМ "легких" золотых ручек!

Написать ответ

В избранном у 9maja, Нэшечка, крестик0, Лисавета и еще у 159 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (30)