Платные схемы на заказ

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемПлатные схемы на заказ
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Акси
Акси, 14 ноя 2013 в 19:40.

Оксана, просто я хочу ИДЕАЛЬНУЮ вышивку получить, чтобы было как фото, всякие ненужные одиночки и резкие переходы... просто через программу пропустить не то... нужно работать над схемой, а я этого делать не умею

Акси
Акси, 14 ноя 2013 в 19:41.

Елена, +++

kracota
kracota, 14 ноя 2013 в 20:26.

Ну с такими параметрами не удивляюсь, что предпросмотр хороший. Попробуйте сами в ПМ, такие деньги отдавать за столь минималистический портрет...

kracota
kracota, 14 ноя 2013 в 20:28.

Может быть я Вас удивлю, но это тоже прогон. Работа велась с оригиналом.

Акси
Акси, 14 ноя 2013 в 20:38.

Анна, то есть Вы хотите сказать, что мне просто отфотошопили рисунок?

Акси
Акси, 14 ноя 2013 в 20:40.

Кстати, она как раз в ПМ схемы делает... Но я эту программу точно не осилю

лампочка
лампочка, 14 ноя 2013 в 20:44.

Попробуйте для начала)) Сложновато, но не непосильно. И урок по программе замечательный https://crosti.ru/forum/view/187/1.

kracota
kracota, 14 ноя 2013 в 21:07.

Все достойные дизайнеры схем работают над оригиналом изначально. В этом нет ничего удивительного. Это тоже работа. Чем лучше будет отредактирован исходник, тем лучше будет схема. Далее схемы, естественно, редактируются, если в этом есть необходимость. Только это не тот портрет, который требует детальной проработки. Это не цветное фото и не красочный портрет. В данном случае качество схемы зависит от размера. Размер большой. А чем больше размер, тем схема лучше. Попросите сделать схему на 200 крестах, поймёте о чём я.

Акси
Акси, 11 фев 2014 в 00:24.

Дорогие мои, привет! хочу предложить вам платную схему, который сделает классный дизайнер из группы в конаткте. Вся идея заключается в том. что чем больше я найду желающих вышить картину тем дешевле она нам обойдется. Главное условие не продавать и не распространять схему другим. Хочу сделать серию Диснеевских принцесс! начну с Золушки! Сразу скажу, что схема будет профессиональная. Кстати, на эту группу я попала благодаря Lenanid! спасибо тебе дорогая!

Платные схемы на заказ №34308
Акси
Акси, 11 фев 2014 в 00:28.

150х200 крестиков, на работах будут присутствовать стразы и элементы с типа выкладной нити, бэк, 3\4 ! Оплата будет проходить через группу в контакте, если вам интересно, пишите мне в личку. сейчас выложу всю серию ....

Написать ответ

В избранном у Натали99, Ирулька77, сталенка, lucha28 и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)