Русская рубаха для сына

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРусская рубаха для сына
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
laksana
laksana, 2 дек 2013 в 22:41.

Спасибо на добром слове!

Надёжа
Надёжа, 3 дек 2013 в 09:38.

Ай, да молодец сынуля!!!

natual
natual, 3 дек 2013 в 10:18.

Сыночек молодец и мамочка умница, что поддерживает сына в таком благом деле!

vitamatkovskaj
vitamatkovskaj, 3 дек 2013 в 12:09.

Как замечательно! А как вышивать на ткани(и какая подойдёт)без канвы? Я читала про водорастворимую,но у нас не продаётся.

laksana
laksana, 3 дек 2013 в 19:53.

О подборка материала для рубахи,это целая история! Я категорически не хотела нашивать на ткань полоски канвы с вышитым рисунком. Хотя делают и так. Купили канву в которой росле вышивки можно вытащить нитки. Мне этот вариант тоже как то не улыбнулся. Тем более что найти нормальный лен тоже не удалось. А печальный опыт шитья на искусственном льне у меня уже появился. Для праздника осени, я себе побыстрому пошила платье,очень хотелось пойти,а платьев в гардеробе вообще не бвло. Вот так я и выкрутилась. Потом прополоскала это платьице,оно село на 20см,и вообще отказалось разглаживаться. Я попалила утюгом всю косую бейку,но ничего отгладить не удалось. Сейчас скину фото себя в на празднике. Так я отвлеклась от темы. Вобщем,потратив день на поиски,мы с сыном купили 3 метра канвы,и решили полностью шить из неё. Клеточки меленькие,ткань вмеру накрахмаленная,будет выглядеть как обыкновенный лен после стирки.

Русская рубаха для сына №26982
laksana
laksana, 3 дек 2013 в 19:58.

Так,а вот теперь сюда выложу свою новинку! Я сегодня закончила лепить нарциссики из холодного фарфора. На дворе декабрь,а у меня на подоконнике появилось семь маленьких солнышек. Кусочек весны! Все к новому году лепят пуансетию,а меня поперло на нарциссы! Ладно,принимайте,хотя это и не тема сайта!

Русская рубаха для сына №26983
laksana
laksana, 3 дек 2013 в 20:01.

И еще несколько.

Русская рубаха для сына №26984
laksana
laksana, 3 дек 2013 в 20:04.

И еще покрупнее. Фоток много,но тут я не могу все выложить Если кому интересно смотрите в Стране Мастеров.

Русская рубаха для сына №26985
nessi13
nessi13, 3 дек 2013 в 20:05.

Лариса! Вы молодец и ваш сын тоже большая умничка!!! Не каждый осмелится такое носить (( а жаль... Молодцы!!!

laksana
laksana, 3 дек 2013 в 20:06.

И еще один кадл,вид сзади.

Русская рубаха для сына №26987

Написать ответ

В избранном у kaktys, Наталья_Влада, Ksenia1991, loveferrary и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)