Дом моей мечты

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
anyn
anyn, 3 янв 2014 в 13:07.

вышиваю почти 2 недели, раз в неделю делаю фото процесса. очень понравилась схема, качественная и цветов не так много. схему взяла здесь https://crosti.ru/patterns/view/443512
пожелайте мне удачи, хочу закончить за пол года, кстати, как только начала вышивку, сразу начались движения в плане приобретения недвижимости, на сегодняшний день уже одобрена ипотека, собираем документы)))) через пол года я уже хочу въехать в свой дом, присмотрели дом с черновой отделкой внутри, надеюсь пол года хватит для ремонта.

Дом моей мечты №29723
anyn
anyn, 3 янв 2014 в 13:08.

это уже сегодня

Дом моей мечты №29724
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 янв 2014 в 13:24.

Получится достойно новому жилью!Желаю успехов во всех начинаниях в 2014 году!

Книга
Книга, 3 янв 2014 в 13:27.

Прекрасный сюжет! Легких крестиков и удачи с прибретением недвижимости!

Suzanna
Suzanna, 3 янв 2014 в 15:10.

замечательная картина! удачи Вам в исполнении задуманного!

anyn
anyn, 4 янв 2014 в 14:18.

спасибо девочки!!!!! Вам тоже легких крестиков в новом году!!!

nadeya
nadeya, 4 янв 2014 в 15:14.

ой как здорово!!!

франчешечка
франчешечка, 4 янв 2014 в 16:48.

anyn! удачи Вам в исполнении задуманного! а Вы с планшета вышиваете? я тоже присматриваюсь к подобному чуду техники(комп. не всегда доступен),поделитесь впечатлениями!

anyn
anyn, 5 янв 2014 в 12:02.

я очень довольна планшетом, можно увеличить квадрат и не приглядываясь вышивать, единственное нельзя отмечать вышитые участки, хотя может если подобрать программу, например пейнт, думаю можно будет и отмечать, а в целом удобно))) пользуюсь планшетом дочери, но думаю купить себе именно для вышивки)))) если разберусь с рисованием на схеме обязательно напишу здесь))))) всем удачи!!!

Talyaxa
Talyaxa, 5 янв 2014 в 12:47.

И я присоединюсь! Да, с планшетом оч удобно, только права anyn, нужно найти програмку для того, что бы отмечать квадраты, хотя я приловчилась, увеличила картинку и просто отшитые строки просовываю вниз или вверх, что бы они прятались. Но для вышивки, если вы пользуетесь электронной схемкой - незаменимый вариант. Зато с мужем не дерёмся))))))))

Написать ответ

В избранном у НадьНадь, Ольга__87, nadeya.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)