Схема получается совершенно с другими цветами

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковСхема получается совершенно с другими цветами
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Валли
Валли, 8 янв 2014 в 21:53.

Хочу вышить фото своих собак:
1. черно-белая
2. персиковая
В результате на схеме у меня получилось что у черно-белой вместо белого цвета коричневый вперемешку с зеленым и вообще совершено другие цвета.
Пробовала менять размер картины и количество цветов, но результат тот же.
Помогите что делать, я уже вышила одеяло, которое тоже получилось совсем не то. Схема, по которой вышиваю в "моих схемах"

Схема получается совершенно с другими цветами №30242
2Podushka
2Podushka, 8 янв 2014 в 22:24.

Dorogaya, Валли! Esli spra6ivae6, skaju tebe pravdu: Fotofrafiya ujasnaya. I ne mogla sfotografirat tvoi sobaki v lu46iy interior? A tam vido spalnoe belio, 4ast ot dver, odejdi kakie-to...
Sdelai druguyu fotofrafiyu i kraski mogut polu4atsya polu46e.

Валли
Валли, 8 янв 2014 в 22:34.

Дело в том, что мне нравится это фото и я уже начала вышивку. Моя проблема заключается в том, что я не обратила внимание, что подобранная карта цветов намного темнее чем на схеме. И спохватилась только когда вышила постельное белье между собаками.
В карте цветов совершенно нет белого цвета или хоть чуть чуть приближенного к нему.

Схема получается совершенно с другими цветами №30247
2Podushka
2Podushka, 8 янв 2014 в 22:37.

Togda ti doljna prosvetlit foto 4ut 4ut... A ya skolko vi6ivki vibrosila, potomu-4to ne ponravilis :-))) slov netu.

Валли
Валли, 8 янв 2014 в 22:40.

))))) На этом сайте такая беда только с фотографиями? Я просто у других пользователей накачала много картинок вот теперь думаю есть смысл

GINTARE123
GINTARE123, 9 янв 2014 в 00:12.

Посмотрела на вашей страничке предросмотр картины но извините он ужасен.Светленькая еще будет видна а вот вместо черной собаки боюсь что получится только не ясное пятно.Вы просто потратите много времени а результата не будет ожидаемого!Мне лично очень нравится ваши собаки!Хотелось бы чтобы вам удалось зделать хорошый снимок и получить желаемый результат от вышивки этих прекрасных ваших собак!

Lenanid
Lenanid, 9 янв 2014 в 01:05.

чем вам травиться этот снимок? че-белая собака выглядит одноглазой, а на вышивке так 100 это будет именно так. выйдете на улицу, посадите собак рядом и сфотографируйте. будет вам и фон подобающий и собаки рядом. я понимаю, свои питомцы в любом виде хороши. но лапа собаки, опять таки, черно-белой досталось, обрезана. по центру все внимание притягивает какая-то одежда. я бы ни то что вышивать,я бы распечатывать данное фото никогда бы не стала. а сразу еще с фотоаппарата удалила.

Lamisa
Lamisa, 9 янв 2014 в 01:12.

Валли, прогоните ещё раз эту же картинку с теми же параметрами, но максимально увеличив количество цветов - 120. Будет лучше, но сюрпризы с цветами будут всё равно. На самом деле эта картинка не подходит для схемы, уж на этом сайте точно. И если честно, к самому фото тоже есть претензии: у собаки слева срезана лапа, а у правой - обе лапы снизу, слишком много пустого места справа. Вверху тоже много места для бардака, можно было бы срезать хотя бы часть этих штанов на кресле, или что это там. Немного подкорректировала Вашу картинку, но и из неё схема не ахти какая, может, надо в другой программе попробовать прогнать. Но по Вашей старой схеме я бы точно не вышивала, может, не будете тратить свой труд и деньги?

Схема получается совершенно с другими цветами №30260
Lamisa
Lamisa, 9 янв 2014 в 01:13.

Ой, одновременно добавила комментарий :) Полностью согласна с Lenanid!

Lenanid
Lenanid, 9 янв 2014 в 01:21.

нужно охотничьих собак фотографировать как-то так

Схема получается совершенно с другими цветами №30263

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)