Кто чем занимается во время вышивки?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеКто чем занимается во время вышивки?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
Natalia03
Natalia03, 22 янв 2014 в 11:43.

Слушаю и смотрю (отрывками) телевизор. Иногда мама переспрашивает сюжет, если пропустит. Удивляется как так можно, не смотря все расказать кто есть кто.

Василич
Василич, 3 фев 2014 в 00:09.

а я чаще всего слушаю музыку в наушниках ,если домашнии рядом , а когда один слушаю через колонки . Телевизор ненавижу.

Василич
Василич, 3 фев 2014 в 00:14.

Забыл сказать про аудиокниги.Было желание скачать на плеер что бы на работе слушать ну и в процессе вышивания, пошел в магазин хотел набрать дисков , но пролистал каталог и к сожалению осознал , что все нормальное уже давно прочитано самое любимое перечитано по нескольку раз , а макулатуру узнавать не хочется

пигги
пигги, 3 фев 2014 в 09:07.

Предпочитаю слушать на плеере скачанные с интернета аудиокгниги.Уважаемый Василич "поройтесь"в интернете.Есть очень даже неплохие сайты,где можно бесплатно скачать аудиокниги,слушать онлайн.Есть там и классика и новинки книжного мира.

Василич
Василич, 3 фев 2014 в 14:14.

Дорогая Пигги спасибо за совет , будет время конечно полистаю интернетовскую библиотеку . Вдруг найдется что -то интересное . В детстве был записан в кучу библиотек и перечитал почти все.

Катериночка36
Катериночка36, 3 фев 2014 в 15:03.

Я тоже смотрю, точнее слушаю сериалы - Отчаянных домохозяек и Тюдоров (уже наверное по пятому разу их пересматриваю))))))

Aniyta
Aniyta, 3 фев 2014 в 16:22.

А я захожу в контакт. Включаю там музыку и игру. Вышиваю с екрана. Правда интернет под боком сильно отвлекает. Когда комп"ютер занят или музика надоела слушаю скачаные фильмы и сериалы. Аудиокниги пробовала слушать и попадала на бред какоё-то. Не нравится мне. Лутшый вариант для меня музика или тишина )))

LenaMartini
LenaMartini, 4 фев 2014 в 13:48.

И я смотрю сериалы, вообще не отвлекает. Веселее вышивать, да и два дела совмещается. сейчас тоже смотрю "отчаянных домохозяек")

Галюня
Галюня, 6 фев 2014 в 11:01.

Аудио-книги, детективные сериалы слушаю или мелодрамки не очень длинные по количеству серий...)))

Solnce_Nika
Solnce_Nika, 29 мар 2014 в 02:23.

... и я туда же ... аудиокниги фантастику в основном слушаю... здесь беру: http://abook-club.ru/asr_abooks/page=5/#expand_all ... или сериалы, которые можно слушать ) а не смотреть ... муж тоже с меня смеётся ... что я смотрю на экран только тогда, когда герой сериала говорит посмотри, или показывает на что-то ))) ...

Написать ответ

В избранном у DOLJIKOVAMV, Vitaliiya, geleznova9, алла_чала и еще у 21 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)