Не торопитесь, критикуя. Не удаляйте, ошибаясь!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНе торопитесь, критикуя. Не удаляйте, ошибаясь!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
sveta_smail
sveta_smail, 28 янв 2014 в 16:41.

Уважаемые форумчанки и форумчане. Оч.давно читаю форум и стараюсь следить за новостями.
Созрела мысль, хочу высказать.
Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто тратит свое время и силы на то, чтобы поделиться своим опытом или рецензировать чужие работы.
Тот колоссальный опыт, который я приобрела на этом сайте, сравним с десятками выполненных самостоятельно работ. Спасибо, вам, вышивальщицы.
И поэтому хочу попросить тех, кто участвует в обсуждениях.
1. Если Вам на нравится чем-то работа или предпросмотр, пожалуйста, аргументируйте критику и как можно подробнее. Не приятно слышать - "не нравится и все", в чем смысл такого коммента - не дает ни опыта, ни возможности исправиться. Только обида..

sveta_smail
sveta_smail, 28 янв 2014 в 16:44.

2. Девочки, пожалуйста, если кто-то высказал Вам критику, не удаляйте работу или коммент. Ну как кто-то может сделать из этого выводы, если через пять минут не понятно о чем шла речь! и потом, если кому-то не нравится вышивка это не значит, что работа не удалась. Ведь любое мнение это только ЛИЧНОЕ мнение.

sveta_smail
sveta_smail, 28 янв 2014 в 16:46.

Всем легких крестиков, приятного общения и полезных (а не только приятных или не приятных) комментов! Мы все постоянно учимся, нет предела совершенству. А не ошибается только тот, кто ничего не делает!
СД

MANAL
MANAL, 28 янв 2014 в 16:56.

Как я согласна с каждым вашим словом!Деликатно и понятно.)Как хочется ,чтобы все комменты содержали позитив и критика тоже.

alehka
alehka, 28 янв 2014 в 17:51.

Поддерживаю Вас, Светлана)) Нужно с уважением относится к своему и чужому труду!

svetlanka
svetlanka, 28 янв 2014 в 18:34.

Согласна от первого и до последнего слова. Давайте жить дружно и уважать друг друга.

Lenanid
Lenanid, 28 янв 2014 в 18:36.

А знаете что я скажу на это? Больше я никому ничего не скажу. Не понимаю людей, которые не воспринимают критику. Не понимаю, когда просят совета, а потом вроде как ты распинался, а тебе говорят, да ну нафиг, мне так влом, я буду по-своему.
Зачем вообще что-то спрашивать и просить оценить?
Критика НИКОГДА не будет содержать позитив, потому что она бьет по ошибкам. Но, к сожалению, не все видят свои ошибки, и потом обижаются.

wolf_xxx
wolf_xxx, 28 янв 2014 в 19:09.

критику не все воспринимают негативно если это действительно критика а не поливание грязью я довольно самокритична

Lenanid
Lenanid, 28 янв 2014 в 19:18.

я тут не первый день и видела реакцию некоторых личностей на советы, причем миролюбивые. если работа мрак, то я так и говорю, при этом поясняя почему. не понимаю, как люди не видят сами некоторых вещей.

ШумелкаМышь
ШумелкаМышь, 28 янв 2014 в 21:02.

Обижаться на чужое мнение глупо! Каждый человек имеет право на своё суждение. Искренность превыше всего! А, если кто-то не хочет правдивых комментариев, неважно, положительных или отрицательных, то пусть указывает, что просьба не комментировать. Так будет, на мой взгляд, честно и не обидно для всех: для тех, КТО комментирует, и для тех, КОГО комментируют.

Написать ответ

В избранном у gromova, марина1980, Iriska013, ila87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)