Натюрморт для кухни «Гора фруктов»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеНатюрморт для кухни «Гора фруктов»
Страницы: 1 2 3 4
Любушка
Любушка, 7 июн 2014 в 15:48.

Какие мы все-таки талантливые!!! Из "ничего" можем сделать всё! Молодец sveta smail. Всё ниак не решаюсь купить пяльцы-рамку. Думаю, что применю вышу идею. А картина будет загляденье. С нетерпением буду ждать финиша. Удачи.

Deneva
Deneva, 7 июн 2014 в 18:21.

Izvinite, nu ya ho4u otmetit tolko eto: 4to esli shema bila sdelana net iz fotografia, a iz risumka, to i vi6ivka polu4ilas bi na mnogo lu46e!

ЛюдаМа
ЛюдаМа, 8 июн 2014 в 00:08.

Ого, как интересно получается. По началу просмотра темы даже не думала, что так ярко и красиво будет.

sveta_smail
sveta_smail, 9 июн 2014 в 09:09.

фото получилось немного засвеченное, фотоаппарат не очень хороший. Картинка на самом деле смотрится более объемной, это, кстати, видно на первых фото по теме. Очень многому научилась на этом сайте. Теперь понимаю, что сложные картинки лучше делать в более сложных программа. Освоила и РМ и Стич, теперь полная свобода для творчества. Ну а для личного опыта какое-то количество ошибок все равно нужно совершить. Всем ровных крестиков.

sveta_smail
sveta_smail, 5 апр 2015 в 15:32.

Всем доброго дня! регулярно читаю форум, но сама высказываюсь редко. Всех активных участников знаю "в лицо", в смысле, по никам и аватаркам :) Всем большое спасибо за приятное общение и познавательную информацию.

sveta_smail
sveta_smail, 5 апр 2015 в 15:35.

Решила, наконец, выложить готовую работу по данной теме, хотя закончила её уже давно.. Хочу всем показать, для наглядного примера. Эта схема создана на этом сайте по максимуму размер и 120 цветов. Это для накопления опыта оч.полезный пример.

Натюрморт для кухни «Гора фруктов» №74712
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 5 апр 2015 в 15:50.

Так выставляйте в галерею.Красивое надо показывать.Прекрасная работа!

sveta_smail
sveta_smail, 5 апр 2015 в 16:00.

Сейчас вышиваю, в основном, по заказам от родственников - по готовым схемам. На творчество времени мало - чтобы самой схему сделать, купить материалы и отшить. обожаю большие картины и схемы в РМ.

mila285_2014
mila285_2014, 5 апр 2015 в 16:50.

Какие вкусняшки!Работа замечательная!

Алена010667
Алена010667, 5 апр 2015 в 17:08.

Очень красиво получилось! Особенно ананас, гранат и виноград - живые!

Написать ответ

В избранном у maria771, acheeva, ila87, tata02 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4