Вы зашли на сайт как Гость (, Регистрация)

Мулине «Гамма», как и где заказать?

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыМулине «Гамма», как и где заказать?
Страницы: 1 2
ланалана
ланалана, 3 Фев 2014, 13:12
Здравствуйте дорогие девочки!
Прошу у вас совета. Кто выписывал, покупал через интернет нитки мулине "Гамма". Хочется надёжности, чтобы точно получить нитки, я ещё ни разу не делала заказы ниток по интернету, опасаюсь. На какой сайт лучше обратиться?
Suzanna
Suzanna, 3 Фев 2014, 13:34
ну, гамма, не дмс, их подделывать смысла нет. покупайте смело.
я покупала здесь http://stitchfan.ru/ нареканий никаких
lucifera
lucifera, 3 Фев 2014, 13:38
вышеуказанный сайт хорош тем что пересылка по почте без каких либо предоплат, еще заказывала у рукоделов.ру, но там брала самовывозом- быстро и четко все было -мне нравится)
Guntown
Guntown, 3 Фев 2014, 13:42
Я заказываю в интернет магазине "Делай сама".Мне нравится т.к там можно заказать именно тот цвет и количество какой тебе нужен. delaisama@yandex.ru
ланалана
ланалана, 3 Фев 2014, 16:56
Спасибо за советы!

Мулине «Гамма», как и где заказать? №32960
thvfrjdf
thvfrjdf, 3 Фев 2014, 17:25
Я делаю заказы на этом сайте http://www.lelekahobby.ru, заказы приходят в течении 14 дней. До Читы из Самары.
ivvi
ivvi, 13 Фев 2016, 14:55
Я заказала в интернет-магазине Иванка по 10 руб. С 100% предоплатой почтовые расходы в два раза меньше. Я их ещё не получила, потому как дня три назад заказала, но мне отписались и когда деньги получили и когда отправили посылку и выслали номер для отслеживания. Все четко.
ivvi
ivvi, 19 Фев 2016, 11:01
Сегодня получила свои ниточки, все супер, так что смело можно заказывать со 100% предоплатой(дешевле).
Лёли4ка
Лёли4ка, 25 Янв 2017, 15:19
Девочки, нашла магазин,где гамма нитки очень дешёвые. Мне они вышли 10,50 за моток. Сегодня забрала посылку всё в порядке. Все ниточки качественные. Доставка из Самары до Ставрополя всего 8 дней. Можете смело заказывать. Вот ссылка www.lelekahobby.ru
sveta_smail
sveta_smail, 25 Янв 2017, 16:43
А я вместо Гаммы - ПНК Кирова давно покупаю. Качество не хуже, цена по 8 рублей, номера можно по ключу перевести. Покупаю на corolina.ru, доставкой всегда довольна, правда покупаю с предоплатой с карты Виза.
Написать ответ

Страницы: 1 2