Мулине «Гамма», как и где заказать?

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыМулине «Гамма», как и где заказать?
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
ланалана
ланалана, 3 фев 2014 в 13:12.

Здравствуйте дорогие девочки!
Прошу у вас совета. Кто выписывал, покупал через интернет нитки мулине "Гамма". Хочется надёжности, чтобы точно получить нитки, я ещё ни разу не делала заказы ниток по интернету, опасаюсь. На какой сайт лучше обратиться?

lucifera
lucifera, 3 фев 2014 в 13:38.

вышеуказанный сайт хорош тем что пересылка по почте без каких либо предоплат, еще заказывала у рукоделов.ру, но там брала самовывозом- быстро и четко все было -мне нравится)

Guntown
Guntown, 3 фев 2014 в 13:42.

Я заказываю в интернет магазине "Делай сама".Мне нравится т.к там можно заказать именно тот цвет и количество какой тебе нужен. delaisama@yandex.ru

ланалана
ланалана, 3 фев 2014 в 16:56.

Спасибо за советы!

Мулине «Гамма», как и где заказать? №32960
thvfrjdf
thvfrjdf, 3 фев 2014 в 17:25.

Я делаю заказы на этом сайте http://www.lelekahobby.ru, заказы приходят в течении 14 дней. До Читы из Самары.

ivvi
ivvi, 13 фев 2016 в 14:55.

Я заказала в интернет-магазине Иванка по 10 руб. С 100% предоплатой почтовые расходы в два раза меньше. Я их ещё не получила, потому как дня три назад заказала, но мне отписались и когда деньги получили и когда отправили посылку и выслали номер для отслеживания. Все четко.

ivvi
ivvi, 19 фев 2016 в 11:01.

Сегодня получила свои ниточки, все супер, так что смело можно заказывать со 100% предоплатой(дешевле).

Лёли4ка
Лёли4ка, 25 янв 2017 в 15:19.

Девочки, нашла магазин,где гамма нитки очень дешёвые. Мне они вышли 10,50 за моток. Сегодня забрала посылку всё в порядке. Все ниточки качественные. Доставка из Самары до Ставрополя всего 8 дней. Можете смело заказывать. Вот ссылка www.lelekahobby.ru

sveta_smail
sveta_smail, 25 янв 2017 в 16:43.

А я вместо Гаммы - ПНК Кирова давно покупаю. Качество не хуже, цена по 8 рублей, номера можно по ключу перевести. Покупаю на corolina.ru, доставкой всегда довольна, правда покупаю с предоплатой с карты Виза.

frankycat
frankycat, 1 фев 2017 в 10:22.

Лёли4ка, а вы там несколько раз заказывали? они точно надежные? А то я немного нервничаю, думая заказывать через инет

Написать ответ

В избранном у tan1969, NikolaevaNatalia, xoxotushka87, leka_2719 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)