Чем плох прогон?

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
svetlanka
svetlanka, 6 фев 2014 в 14:17.

anuta76_76, не надо так расстраиваться и опускать руки. С каждой вышивкой мы приобретаем определенный опыт. Ваши березки и лебеди очень хороши, и чашечка мне нравится. Главное, чтобы процесс приносил радость. Можно каждый процесс выкладывать на форум, девочки посоветуют и как улучшить схему, и как подкорректировать. И не надо из-за чужого мнения бросать любимое занятие.

lucifera
lucifera, 6 фев 2014 в 14:26.

Анюта,березки прелесть, и лебеди отличные))))а мне свои вышивки в процессе таааак надоедают что к концу я вижу каждый не так прошитый крестик)))))я наверное придираюсь но я всего год с копейками вышиваю так что галереи большой еще нет)но пару прогонов местных уже отшила -зелененьких лошадок например -вот там промах а кошечками вполне довольна)

натка25
натка25, 6 фев 2014 в 14:46.

Вышивка это увлечение, приятное время препровождение, отдых, занятие для души, а не тема для чужих придирок. Продолжайте этим заниматься и никого не слушайте. Самое главное чтобы вам нравилось. ДЕРЗАЙТЕ! Лично мне ваши работы понравились:)

Любушка
Любушка, 6 фев 2014 в 14:48.

Мне понрвились все работы. Я тоже начала отшив с этого сайта. Прсмотрю,что получится.

елена72
елена72, 6 фев 2014 в 15:17.

действительно каждому свое,мне наооборот нравятся схемы с небольшим колличеством цветов,сколько раз видела на сайте схемы на 120 цветов,а от производителя например золотое руно или риолис эти же схемы на 30 цветов и результат ничем не хуже так какой смысл переделывать схемы на такое колличество цветов?но Ваши работы очень красивые!

thvfrjdf
thvfrjdf, 6 фев 2014 в 15:40.

Мне ваши работы нравятся даже очень! Я просматриваю прогон и решаю для себя сама нравиться мне эта схема или нет. Если прогон четкий - я буду вышивать. Вы просто МОЛОДЕЦ!

Svetilnik
Svetilnik, 6 фев 2014 в 15:50.

выкладывая свои работы на всеобщее обсуждение, будьте готовы как к положительной критике, так и к отрицательной.
конечно обидно получать плохие отзывы, но в большинстве случаев эти люди и сами то не особо что умеют. Потому что умеющий человек укажет на ваши ошибки и подскажет как их устранить или даст совет на будущее.
Если процесс вышивания Вам доставляет удовольствие, вышивайте дальше. это главное.

anuta76_76
anuta76_76, 6 фев 2014 в 16:02.

Спасибо Вам за положительные отзывы. Очень приятно что мои работы все таки нравятся кому то.

2Podushka
2Podushka, 6 фев 2014 в 16:06.

I ya ho4u skazat moe mnenie. Pravda, 4to "Bereza" i "Lebedi" me o4en ponravilis. Drugie - net!
No!!! Bol6ie firmi rabotayut so specialnimi dizainerami po vi6ivke i oni peredelayut kartina tak, 4to bi polu4ilas horo6aya vi6ivka i s 30 (naprimer) kraskami...
I vse rovno, otkrito skazat, ya ne videla shemi i vi6ivki, sdelani po kartini naprimer na Thomas Kinkade lu46e 4em zdes... Tam obi4no o4en malo kraski i po4ti vse obrisovano v backstitch.
Toje videla siren s 2 sine4ki (hudojnica Rosemary Millette) - polniy ko6mar! A zdes eta kartina polu4aetsya otli4no!

Sanlly
Sanlly, 6 фев 2014 в 16:10.

Работы действительно замечательные,не переживайте! Я вот заметила,некоторые критики часто участвовавшие в обсуждениях чужих работ, своих косяков не видят!!! Продолжайте вышивать,легких вам крестиков))

Написать ответ

В избранном у константинкалинин, ЛюдмилаШмиговская, яночка11, tati30 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)