Моя первая работа. Набор для вышивки «Маки».

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя первая работа. Набор для вышивки «Маки».
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
KaTePuHka
KaTePuHka, 10 мар 2014 в 20:13.

Вот и я решила заняться вышивкой. Для начала остановилась на наборе, дабы не испортить свое первое впечатление от данного вида рукоделия.
Вот такой у меня наборчик, производство Китай.

Моя первая работа. Набор для вышивки «Маки». №37053
KaTePuHka
KaTePuHka, 10 мар 2014 в 20:15.

Перед началом работы. Канва с разметкой.

Моя первая работа. Набор для вышивки «Маки». №37054
KaTePuHka
KaTePuHka, 10 мар 2014 в 20:17.

И первые штрихи! :)

Моя первая работа. Набор для вышивки «Маки». №37055
Marimo
Marimo, 10 мар 2014 в 20:49.

С разметкой вышивать одно удовольствие, да и ошибиться сложно. Люблю повышивать такиекак отдыхалочки. Хорошее начало, вам понравится))))) удачи) буду подглядывать за процессом)

nnnpuch
nnnpuch, 10 мар 2014 в 23:49.

что-то, если мне не изменяют глаза, предложение и итог оооочень разнятся.. и цветочки и горшочек совсем разные. Интересно будет наблюдать чего получится.. Удачи! На второй фотографии виден предпросмотр, скорее это результат того, что справа, больше на тюльпаны похоже.

milotan
milotan, 11 мар 2014 в 01:20.

не, на второй фотографии канва с нанесенным рисунком. они всегда рисунок делают местным, чтоб было легче вышивать. Катерина, я так смотрю, как для первой работы вы очень серьезно "вооружились "- я там вроде даже станок видела. сами делали?

nnnpuch
nnnpuch, 11 мар 2014 в 06:32.

milotan, на втором фото кроме канвы с нанесённым рисунком еще есть прикрепленные предпросмотры (маленькие), так вот работа похожа на правый предпросмотр, а он прилично отличается от приведенного в первой верхней фотографии.

KaTePuHka
KaTePuHka, 11 мар 2014 в 06:39.

Marimo, спасибо!!!

KaTePuHka
KaTePuHka, 11 мар 2014 в 06:41.

Наталья, вы правы! В итоге должен будет получится рисунок тот, что справа. Я это заметила уже дома. Хотя мне изначально понравилось именно то, что все цветы раскрыты и дома немного расстроилась. :)

KaTePuHka
KaTePuHka, 11 мар 2014 в 06:50.

Татьяна, станок мне сделал муж сам! Очень удобно, все под рукой!

Написать ответ

В избранном у сталенка, Lamisa, IrinaB, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)