Этап процесса вышивки «"Пионы" фирмы нитекс или "Здравствуй УЖАС!"»

Предыдущий этап
Этап процесса «"Пионы" фирмы нитекс или "Здравствуй УЖАС!"»
Следующий этап
3

Комментарии

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 25 авг 2017 в 13:36.

Причем на фотографии это выглядит сносно, а "вживую" -УЖАС! Даже коврик для собаки из этого не сделаешь - собаку жалко! А уж такую "красоту" на стену тем более не повесишь!

aleka3
aleka3, 25 авг 2017 в 15:44.

Да, цветовая гамма и резкие границы между цветами как-то пугают..

zlatamissbach
zlatamissbach, 25 авг 2017 в 17:42.

А я бы не спешила так сильно огорчаться... Цветочно-букетная тема мне конечно совершенно чужда, но мне кажется, все получается в точности как на предпросмотре готовой работы.

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 25 авг 2017 в 18:48.

Я тоже вначале так думала, поэтому и упорно вышивала..., пока не поняла, что это совершенно две разные картинки которые очень сильно отличаются друг от друга..

Niklaos
Niklaos, 25 авг 2017 в 18:51.

По-моему все не так уж и плохо. Если посмотреть на ваш отшив с расстояния метр, то выглядит хорошо. А если смотреть в монитор впритык то конечно ничего не понятно. Я бы советовала вам доделать работу.

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 25 авг 2017 в 21:07.

А с расстояния метр - вообще смотрится как непонятно что!

Elina
Elina, 25 авг 2017 в 22:08.

я тоже купила,к сожалению,такой набор!!! Канву буду менять,т.к. 14 каунт вообще не привлекает. Фон тоже решила не вышивать-серятина какая-то! Видя ваш горький опыт и на пионах тоже нужно,что-то поменять!? Да,а на фото на сайте продавца выглядело все КРАСИВЕНЬКО!!!

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 26 авг 2017 в 06:05.

Лена, менять нужно ВСЕ! Если не поздно, откажитесь от отшива или поменяйте на что-нибудь другое! У них есть неплохой "Кружевной букет" вполне сносный отшив ( я видела). Может Ваш набор другой - посмотрите по тону ниток, они не должны быть фиолетовые и темно-серые. Мне кажется что у меня с нитками напутали, в чем они не признаются...А нитки отвратительные. Я с таким сталкиваюсь впервые!

Elina
Elina, 27 авг 2017 в 20:58.

Спасибо,Олечка за совет. Буду что-то менять... Нитки,наверное,такие же,как у Вас!? Просто сестра моя очень хочет пионы. Перешерстив все фирмы-производители остановились на этом наборе. Пионов - наборов не так и много ! Кто ж предполагал,что в натуре набор такой страшный!?

jkmufcthuttdf_
jkmufcthuttdf_, 12 окт 2017 в 14:04.

Была на выставке"Формула рукоделия" 28 сентября в Сокольниках. Выставка огромная и интересная! К чести фирмы "Нитекс" деньги за набор мне вернули, ( т.к. они на самом деле перепутали нитки ), подарили схему "Пионов", и за мои мытарства подарили набор "Кружевной букет" ( я его сама захотела, видела отшив), связавшись позже с менеджером, мне прислали все номера ниток ПНК по набору. Так что у меня есть все, чтобы начать вышивать новые "Пионы", хотя отчего-то боязно...

Оставить комментарий