Этап процесса вышивки «Домовой»

Предыдущий этап
Этап процесса «Домовой»
Следующий этап
15

Комментарии

СветланаГеннадьевна
СветланаГеннадьевна, 10 апр 2018 в 20:57.

еще листочек вышит

IGOLKA
IGOLKA, 11 апр 2018 в 03:59.

Хорошая работа получается

Светлана45
Светлана45, 11 апр 2018 в 14:52.

Так что, Вы это уже третий год вышиваете? Фото сделано в 2016 году, а на дворе уже апрель 2018 года. Я думала, медленнее меня никто не вышивает.

2GINTARE
2GINTARE, 15 апр 2018 в 00:21.

Светлана45,а какое вам дело,каким числом датирована фотография,хоть и десять лет назад,она не украдена с интернета,а своя собственность,хочется и выставила!
По моему вам Светлана Геннадьевна яснее ясного,написала,что вы ей не приятны,да и какая наглость с вашей стороны заходить на чужой процесс и указывать,как человеку поступить со своей собственностью,ваши комментарии,не имеющие никакого отношения к процессу ,тут лишние и не желательны автором процесса!

2GINTARE
2GINTARE, 15 апр 2018 в 09:47.

Уверена,что ваши указатели в этом процессе тоже лишние, это уже оскорбление автору процесса,вы всегда такая умная,что в праве их везде ставить,зачем и с какой целью,у нас и самих есть глаза ,ваши догадки и разжигание огня у чужого процесса ,считаю наглым и противным,раз перестали комментировать ваши схемы,решили тут отыгратся, займитесь ка лучше вышивкой и своими процессами,там и сможете писать то,что вам так актуально,нам этого не надо!

Светлана45
Светлана45, 15 апр 2018 в 10:32.

Уважаемая , GINTARI. Здесь кроме Вас никто никого не оскорбляет. В моём вопросе нет ни одного оскорбительного слова. Светлана Геннадьевна выложила старый процесс, а анонсировала его, как новый. То есть она ввела в заблуждение, тех людей, которые ей поверили и искренне писали свои отзывы. Дело не в том, собственность это или не собственность Светланы Геннадьевны, а в том, что она обманула людей. Что за мораль Вы исповедуете, если так рьяно защищаете обман? Вы пишите, что правда Вам не нужна. Может быть только Вам да ещё 2-3 посетителям сайта. И с каких пор заходить на страничку ПРОЦЕССЫ - наглость. Вы считаете что все те, кто заходит на Вашу страничку в раздел ПРОЦЕССЫ и оставляет там комментарии - наглецы?

2GINTARE
2GINTARE, 15 апр 2018 в 11:09.

Ваши басни тут не нужны,да и Светлана Генадьевна вам открытым текстом, лично вам написала,что с вами везти разговор не желает,почитайте сами и вас видеть на своей страничке тоже не желает,мне ваши нападения и оскорбления уже надоели,так не пора ли вам закругляться и не заходить на чужие странички и пакостить к процессам и работам,ваши догадки,фальшивую справедливость и правду не обязательно навязывать другим посетителям сайта,люди сами разберутся и без вашей помощи,где лож,а где правда!
Я лично считаю,что на мою или на другую страничку процессов и работ заходят творческие девушки,чтобы выразить своё мнение о процессе или работе ,а не со всякими догадками и претензиями,как вы это любите,да и какая вам разница,что этот процесс выполнен давно,а работа выставлена теперь,это процесс той самой выставленной работы и никакого обмана тут нет,он только в ваших фантазиях!

Светлана45
Светлана45, 15 апр 2018 в 11:40.

Уважаемая, GINTARI, в пылу "праведного" гнева Вы не заметили самого главного: Светлана Геннадьевна под своим процессом пишет - вот ещё одни листочек вышит. Это было 10 апреля 2018 года в 20.57. А в галереи Светланы Геннадьевны эта работа помещена как вышитая, то есть готовая. 23 декабря 2017 года в 18.59. Прочтите всё внимательно. И это Вам надо обсуждать не со мной. а со Светланой Геннадьевной. Она всех обманула, а Вы её защищаете.Какую-то незавидную роль она Вам уготовила.

2GINTARE
2GINTARE, 15 апр 2018 в 11:57.

А чью роль вы тут играете,и чьё мнение отстаиваете,так ведь явно,что не своё!
И вы знаете ,мне совершенно не интересно с вами общаться,только пустая трата времени,пишите и рассуждайте,как вам угодно,мне не интересно далее всё,что вы будете писать,вашим фантазиям нет границ,желаю удачи и хорошего вам дня!

Оставить комментарий