Этап процесса вышивки «Волки»

Предыдущий этап
Этап процесса «Волки»
Следующий этап
21

Комментарии

Ирина1977Ш
Ирина1977Ш, 10 фев 2019 в 10:23.

Я мучаю эту вышивку уже больше 1,5 лет. Набор мне подарили, и то, что он далеко не самый лучший, было понятно с того момента, как я его открыла: канва почти не накрахмалена, нитки тусклые, цветов для нормальной прорисовки картинки явно мало. Но выбросить не поднялась рука - даривший человек был очень дорог, и обижать не хотелось.
Бросить ее сейчас не позволяет натура: начатое должно быть закончено. Вот, попробую выложить на сайт. Может быть, хоть это поможет самодисциплинироваться и закончить.

Vitaliiya
Vitaliiya, 10 фев 2019 в 10:40.

Хороший сюжет - я бы с удовольствием вышила его, вообще люблю волков и как раз моя самая первая вышивка - это волки и они ни в какое сравнение не идут с Вашими - примитив полнейший, но всё равно эта работа у меня самая любимая и дорогая сердцу. У Вас там и природа интересней, цвета спокойные, приятные. Лёгких крестиков, настроения, времени и посмотрите другими газами на этот набор. Результат всё равно порадует, осталось меньше половины, да и примета с этой вышивкой очень хорошая)))

Танюлецкая
Танюлецкая, 10 фев 2019 в 23:38.

Вы знаете, схема не плоха, немного не выразительна, но в этом и очарование. Погода тоже разная, природа разная. Вот пока писала думаю может тоже волков взять? Заканчивайте, тем более, дарил дорогой человек)

Свитана
Свитана, 11 июл 2019 в 12:05.

Мне нравится картинка. Может нужно, действительно, посмотреть на пейзаж с другого ракурса.Сюжет очень позитивный , не смотря на зиму - теплый и веет спокойствием и защищенность. В позах волков ощущается защита. Легкой иголочки!!! но это только моё видение...

Niklaos
Niklaos, 10 апр 2020 в 17:14.

Хорошие волки. Будут защитниками.

tyrinsv
tyrinsv, 19 мар 2021 в 00:23.

У знакомомого в начале нулевых смотрели фотографии, не было ещё телефонов с камерами- в Кодаке распечатывали с мыльниц, так вот: ВСЕ ФОТО РЕБЁНКА были черно-белыми, и на соответствующий этому вопрос, он рассказал свою позицию: -«это для того, чтобы весь акцент был сосредоточен на ребёнке, а не на благоухающем разноцветном окружающем мире, который перетягивает внимание с ГЛАВНОГО, что хотелось видеть на фото».
Думаю, в задумке дизайнера примерно такой-же ход мысли- чтобы глаз цепляли ДВА ЗВЕРЯ.

Оставить комментарий