Этап процесса вышивки «Леди Шато»

Предыдущий этап
Этап процесса «Леди Шато»
Следующий этап
1

Комментарии

IrinaSov
IrinaSov, 2 апр 2017 в 17:33.

Не обижайтесь, я решила высказаться. Вы прогнали схему из набора, да еще совсем маленькую. Посмотрите на предосмотр, он ужасен. В интернете есть схема этого набора в свободном доступе. Может стоит лучше вышить его?

PIKKO
PIKKO, 2 апр 2017 в 17:47.

Схема ужасна) жалко ваш труд и затраты)

imandra
imandra, 2 апр 2017 в 18:55.

А я побоялась обидеть автора, не написала , но мысль сразу пронеслась : пародия на Dimensions. Пока мало отшито, окажитесь от процесса.

Xeruvim
Xeruvim, 2 апр 2017 в 19:23.

Полностью согласна!!!
Когда только начала процесс, не поняла, почему у меня все цвета сливаются??? Когда появился какой -то уже рисунок - просто размытая картина!!!

Если есть возможность - скиньте нормальную схему для этой картины!!!
Спасибо

PIKKO
PIKKO, 2 апр 2017 в 19:34.

Мне тоже нравится эта картина) если кто то поделится схемой то. И мне сбросьте если можно). По поводу не обидеть скажу так- обижаться не стоит) я вот тоже сначала не понимала и взяла понравившуюся картинку-схему с сайта и шила( одних ниток на 2000 тыс)сначала правда спросила совета и все хвалили и схему и автора) а потом в личку писали схема ужасна просто автора не хочется обижать)

Xeruvim
Xeruvim, 15 май 2017 в 21:14.

Огромное спасибо IrinaSov , PICCO, imandra за своевременную критику. Не надо стесняться сказать и услышать правду. Это убережёт Ваше время, средства, неоправданные надежды на отличный результат, как и произошло со мной. Для этого мы и общаемся здесь. Надеюсь, в дальнейшем мы будем так же искренне относится друг к другу. Огромное спасибо!!!

Оставить комментарий