Задать новый вопрос
Вопрос №653
Вышивка крестомАвторыaleka3ВопросыВопрос №653
aleka3
aleka3, 29 сен 2016 в 14:20.

Интересна ли вам выставка «Формула рукоделия»?

Здравствуйте, девочки! Задавала этот вопрос в своей теме, но ответа пока нет.
Каждые полгода в Сокольниках проходит выставка "Формула рукоделия". Я делаю там массу фотографий. Каждый раз создаю тему и размещаю фотографии на форуме. Работаю с каждым снимком. Кадрирую, прибавляю четкости и проч. Это большой труд. Я хочу спросить: нужны ли вам мои отчеты, интересны ли? Если с вашей стороны интерес не слишком высок - так и напишите, я буду снимать только для себя, выкладывать не буду. Засорять форум не хочу. Если большинству из вас это нужно и интересно, дайте знать, пожалуйста. я не пожалею сил и времени, чтобы вас порадовать.
Хочу подчеркнуть, что это лишь мой собственный взгляд на выставку. Я останавливаю внимание на том, что нравится МНЕ. Поэтому меня и заботит вопрос, насколько это интересно вам.

Любушка
Любушка, 30 сен 2016 в 14:32. комментировать

У меня это единственная возможность посмотреть на изделия рукодельниц. В нашем городе таких выставок не бывает, а если была один раз выставка, то там выставлялись работы только членов кружка рукодельниц, а мне туда ходить нет времени. Большое спасибо за предоставленное удовольствие! И обязательно буду смотреть все Ваши отчёты.

0
NATALI1111
NATALI1111, 1 окт 2016 в 03:55. комментировать

Спасибо огромное за ваш труд!. Продолжайте, пожалуйста, ваши отчеты с выставки, это единственная возможность у многих побывать там хотя бы виртуально.

0
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 окт 2016 в 14:10.

aleka3, о чем, Вы,спрашиваете?Конечно,нужна!!!

ninel71
ninel71, 3 окт 2016 в 20:04. комментировать

Да, как вы могли подумать, что не интересно. Вы так порадовали подборкой и качеством фото (ведь действительно не одного лица, ни одной лишней детали). Только огромная благодарность вам за ваш труд! Большушее СПАСИБО!!!

0
acheeva
acheeva, 14 ноя 2016 в 06:58. комментировать

Большое спасибо вам за этот труд. В маленьких городах нет возможности посмотреть на такое великолепие. Множество дизайнов, отшитые новинки и сама атмосфера праздника. Все это вдохновляет на работу.

0
REUEQ
REUEQ, 23 ноя 2016 в 22:21. комментировать

конечно, нужны такие отчеты. я очень хорошо понимаю, насколько хлопотно отредактировать фотоотчет, но вы даете нам испытать радость. выставка вызывает массу положительных эмоций. у меня недалеко от дома магазинчик- реализатор фирмы ЮНОНА, наверное, я их достала своими визитами без покупок, так как в торговом зале выставка готовых работ почти минивыставка. а тут громадное кол-во готовых работ!!!!!!!!!!! трудно представить, с какой вы жалостью покидаете эту выставку!

0

Ответить на вопрос

Страницы: 1 2