Задать новый вопрос
Вопрос №757
Вышивка крестомАвторыfeliksВопросыВопрос №757
feliks
feliks, 15 фев 2017 в 10:30.

А вас сбивают с толку?

Привет. У меня бывает такое, что вот я выбрала себе вышивку, и хвастаюсь схемой семье. и тут начинается, в частности, что касаемо свадебной метрики, которую я хочу вышить друзьям к свадьбе. Муж говорит, зачем им это? А вдруг будет валяться и не повесят они ее на стену? Все желание на фиг пропадает, хотя мне она так нравится, думаю невесте тоже понравится. Она так же как я вышивальщица, так. что оценит. И вроде на перекор мужу хочу вышить, но все равно какая-то червоточинка!!!!!!!
А у вас как?

Lalanka
Lalanka, 9 мар 2017 в 05:23. комментировать

А меня семейство постоянно тоже сбивает с толку, но немного другим способом.... Дескать, зачем же ты, мама (жена, подруга, сестра и т.д.), начала именно эту картину. А вот эта картинка из твоих наборов (схем, журналов) - была бы лучше. И вообще, ты мне уже второй год кота (икону, натюрморт, пейзаж, лебедей, ангелочков, человека-паука) обещаешь ... ))) Но я непреклонна!
Не сдавайтесь )) Друзья обязательно оценят, лучший подарок - это сделанный своими руками!

0
Сонет
Сонет, 11 мар 2017 в 08:06. комментировать

Начала вышивать картину с лебедями на пруду. Пришла подруга, говорит, что ты как бабулька, лебеди тебе зачем... Вся охота пропала...Лучше вышивать и никому не показывать.

0

Ответить на вопрос

Страницы: 1 2