Совместный процесс Хаед «Изумрудная Иветта»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСовместный процесс Хаед «Изумрудная Иветта»
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 Вперед Последняя (31)
smsm11
smsm11, 27 июн 2015 в 15:21.

Diprincess, в своем глазу бревна не видно..
Нет,чтобы нормально реагировать, вина то не ваша, а разработчика схем..
Сами схему разработали? Обида откуда?
Удивляете меня,прям.
Хотите,чтобы я еще раз это написала?
Без проблем...
Нет четкой проработки переходов и участки с пятнами.
Полагаю,в этих местах еще и одним цветом зашивка..
Вам нравится,шейте..
Зачем отрицать,что они есть ?

Diprincess
Diprincess, 27 июн 2015 в 15:39.

smsm11, никто и не отрицает что в схеме есть пятна. Но это картина художника и в оригинале задний фон размыт. Пятна на фоне, а в картине главное девушка и павлины. Тем более на таком размере эти пятна не бросаются в глаза.

smsm11
smsm11, 27 июн 2015 в 15:43.

Diprincess, о чем и речь, Вы видели готовый отшив,понравилось...
Решили вышивать,все устраивает.
Зачем обижаться на тот мой комментарий,уходить на другой сайт, делать из этого скандал на весь форум?

Diprincess
Diprincess, 27 июн 2015 в 15:46.

Дело не только в пятнах, а навязыванием схем Golden Kite везде и всюду. Не всем нравятся эти сюжеты. Лично мне понравился только один Summer Flowers, но я лучше куплю набор фирмы Luca-s, там эта картина намного ярче выглядит.

татьянакорбут
татьянакорбут, 28 июн 2015 в 11:53.

Наталья, всё никак Вы не угомонитесь, прям мания какая-то, вот уж , действительно, нашла коса на камень. Процесс удалили не от Вашего комментария о пятнистости, если Вы этого не заметили, мы аргументировали свой ответ на наш выбор сюжета и схемы и продолжили его выкладывать дальше. А удалили, после, поднятой Вами, темы "Вышивка и отзывы",( разница во времени ощущается, когда что Вами было сказано?), где как раз то и разделились на два лагеря люди и мнения, так вот кто ещё и кинул яблоко раздора на форум! Я, допустим, не хочу, что бы на завершающем этапе процесса мне сказали, что попусту потрачено время и работу лучше не продолжать дальше и т.д., ведь каждый по своему воспринимает одно и тоже высказывание. Эх-х, я думаю, что вся это полемика напрасная, поэтому и посчитала для себя, что лучше отойти в сторонку, чем тешиться (никому не нужным) собственным самолюбием! Всем удачи и хорошего настроения!

Valiria
Valiria, 12 июл 2015 в 19:30.

Не смотря на то что многие ушли, я решила остаться) Вдруг кому интересно будет посмотреть мой процесс) А на то что здесь кто- то что-то говорит мне все равно)) Вот и моё продвижение))

Совместный процесс Хаед «Изумрудная Иветта» №90205
татьянакорбут
татьянакорбут, 12 июл 2015 в 19:42.

Валерия, поздравляю с завершением первого ряда! Шикарный результат! Но размерчик, конечно, О-О-О-О!!!!

Telleya
Telleya, 12 июл 2015 в 19:45.

Iera, спасибо вам огромное за то,что даете нам возможность лицезреть такую красоту!) Этот процесс настолько захватывающий, что уже мысленно начинаю творить его с вами).

Valiria
Valiria, 12 июл 2015 в 19:50.

Таня, спасибо. Да размерчик действительно впечатляет) Надеюсь и дальше результат будет также радовать)

Valiria
Valiria, 12 июл 2015 в 19:55.

Telleya, спасибо за отзыв. Буду и дальше выкладывать процесс для тех кому это интересно, хоть и не очень часто, ибо я медленно вышиваю)

Написать ответ

В избранном у Экушка, Tchibos, ГаЛи17, лиса1702 и еще у 41 автора.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 Вперед Последняя (31)