Шикарная картина получилась, поздравляю.
Очень понравилась работа. На взгляд немного зажата рамкой.Мне так показалось, но это только мое мнение.
Замечательно! Красивая работа!
Объёмные гвоздики получились КЛАСС!
Оставить комментарий
Шикарная картина получилась, поздравляю.
Очень понравилась работа. На взгляд немного зажата рамкой.Мне так показалось, но это только мое мнение.
Замечательно! Красивая работа!
Объёмные гвоздики получились КЛАСС!