Добавить новую работу

Вышивка «Свадьба»

Предыдущая работа в общей галерее
Предыдущая работа в галерее автора
Работа «Свадьба»
Следующая работа в общей галерее
Следующая работа в галерее автора
5

Комментарии к работе «Свадьба»

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 ноя 2015 в 10:15.

Сколько написано по поводу вышивки портретов.Девушки, зачем ,Вы, пишите на такие работы отличные отзывы?Это называется сделать
" медвежью "услугу.Конечно,можно пройти мимо и как говорит наш админ -это всего одна секунда.Да,конечно,но зачем такая услуга?Я не хочу обидеть автора работы,но работа никуда не годится.И чтобы вышивать портреты,необходимо учиться.Присмотритесь к вышивке и постарайтесь взглянуть на нее со стороны.Может сами увидите все свои недочеты.Как-то так.Еще раз простите.

Lenanid
Lenanid, 3 ноя 2015 в 10:22.

ну в защиту скажу, что эта работа вполне получилась. нет ни красных пятен. ни других. Есть работы вообще кошмар, а против этой не скажу, что все плохо. Есть недоработки, но выглядит хорошо.

Niklaos
Niklaos, 3 ноя 2015 в 11:10.

Работа вполне приличная. Конечно есть минусы, но "никуда не годится" - это вы, Галина, преувеличили. Мне вот рамка не очень понравилась, все таки свадьба - это радость, веселье, а тут темная рамка... ну не знаю траурно как-то. Вобщем работа нормальная, но я бы поменяла оформление.

Marishka217
Marishka217, 3 ноя 2015 в 12:42.

просто она требует доработки так как это прогон и все, соглашусь что по сравнению с другими портретами этот не так уж и плох, и останусь при своем мнении портреты только у профи, про написание отличных отзывов согласна с Галиной,это медвежья услуга

ТатьянаДжурова
ТатьянаДжурова, 3 ноя 2015 в 13:23.

Не смогла пройти МИМО.Мне очень жаль ,что такая реакция....ПРОСТИТЕ НАС. Я всегда проходила мимо работ которые мне не нравились и это с моей стороны было тактично Ну это я так думаю).И если собрать всех кому что не нравится до кучи- То, нужно удалить большую часть работ. Но это не значит ,что им тут не место .Все имеет место БЫТЬ .Давайте быть тактичными.

nechitailoElena
nechitailoElena, 3 ноя 2015 в 14:46.

Вот тоже хочу сказать... С нашей точки зрения это не красиво, но люди давайте быть добрее, что вы хоть накинулись на девушку. Главное от души, от чистого сердца и с любовью. А рамочка не в такт, так может у них и нет нормальной багетной мастерской, и возможности у всех разные.
Ну кому не нравится пройдите мимо, не обижайте людей. Я понимаю когда вам в ответ пулеметную очередь зарядили, да такую, что уши вянут...
Ведь наверняка и у самых крутых мастериц есть свои темные пятна...
И конечно по правилам сайта, если выставили работу ждите критику...без нее никуда.

discodriver
discodriver, 10 ноя 2015 в 21:09.

Господа, господа! Ну что же Вы все так раскипятились? Во-первых, вышивка портретов - это самое сложное в вышивке, и не каждому с первого раза удаётся вышить идеальный портрет. Действительно, на этом сайте есть работы и "почище" этой. Я, если честно, даже переделывать бы здесь ничего не стала, потому что работа смело "тянет" на четвёрку. А вот рамочку действительно бы сменила на более светлую. Вот и всё!

Галина62
Галина62, 15 июл 2016 в 22:42.

У Вас очень хорошая работа. С любовью. Видны чувства. Вы молодец!!! Это прекрасная память!!!
Рамочка, подходит ли? Это тоже дело вкуса. Мне кажется, сказать не подходит тоже нельзя.
У первого коментатора хорошие работы, но смелости на портреты ей не хватает...А что кому НРАВИТСЯ каждый решит сама, не надо нас этому учить.

Оставить комментарий