Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
nataliaschn
nataliaschn, 9 июл 2014 в 09:17.

30-го уезжать, так хотела закончить до отъезда, но если не случится чудо, то уже ясно. что не успею. Кайма поближе

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №48204
nataliaschn
nataliaschn, 9 июл 2014 в 09:19.

Йорк движется быстрее. Он проще, вышиваю в автобусе, на прогулке с ребёнком и т. д. С дамой такой номер не проходит. Это вчерашний результат

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №48205
nataliaschn
nataliaschn, 9 июл 2014 в 09:20.

Это сегодняшний

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №48206
nataliaschn
nataliaschn, 9 июл 2014 в 09:20.

Группа поддержки-ау-вы где? Без вас никак!

Lenanid
Lenanid, 9 июл 2014 в 09:29.

Наташа, это лето. Поэтому так медленно все и идет. Ничего, потихоньку-понемножку все получится. Вышивай не торопясь. Девушки - чудесны. Тоже на таких засматривалась, но мне их некуда пристроить, даже если вышью.

Adelenok
Adelenok, 9 июл 2014 в 10:45.

Собачки замечательные и девушки тоже. Я думала что одна такая, тоже на прогулке с сыном вышиваю, на меня другие мамочки как на инопланетянку смотрят. Легких крестиков вам.

Mari2033
Mari2033, 9 июл 2014 в 11:06.

Очень красивые девушки! У Джоан Эллиот все дизайны просто потрясающие. Легких Вам крестиков и побольше свободного времени для любимого дела.

nataliaschn
nataliaschn, 12 июл 2014 в 09:11.

Большое спасибо за поддержку. для меня это очень важно. Adelenok, таких, как мы очень много. Недавно прочла в журнале письмо женщины, которая вышивала, одновременно кормя ребёнка грудью. Это конечно, высший пилотаж. Мне ,наверно, повезло ,я живу во дворе где многие мамы и бабушки берут на прогулку вязание, штопку или рукоделие, а в городе отношение разное, и насмехаются, и гадости говорят, бывает.Но в большинстве случаев отношение доброжелательное. Елена, вы правы-это лето, лучше не скажешь. У родителей отпуск, у детей каникулы. садик закрыт на ремонт, и покоя нет. Не то что повышивать. даже присесть на минутку невозможно.Да ещё жара за 40, мозги плавятся. Вчера так все достали, что от злости уснуть не могла. Села на балконе с девушкой своей многострадальной и так хорошо стало- прохладно, тихо, все спят. очнулась, когда будильник зазвенел. Теперь. правда ноги еле держат и голова ватой набита, зато какой прорыв! И настроение прекрасное ,надо днём поспать пару часов, а ночью опять в бой. Долго, конечно, так не продержусь, но и то хорошо

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №48533
nataliaschn
nataliaschn, 12 июл 2014 в 09:11.

Поближе

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №48534
nataliaschn
nataliaschn, 12 июл 2014 в 09:12.

И другой фрагмент

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №48535

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, 1999, Elena058, ila87.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)